发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
循环 |
始
周村长途汽车站 终 青城 |
-- | -/- | -- | -- |
6:30始40分一班 |
始
周村长途汽车站 终 桓台 |
-- | -/- | -- | -- |
6:30 |
始
周村长途汽车站 终 青岛 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40始40分一班 |
始
周村长途汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:20 |
始
周村长途汽车站 终 临沂 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00始每7分钟一班 |
始
周村长途汽车站 终 邹平 |
-- | -/- | -- | -- |
7:40 |
始
周村长途汽车站 终 天津 |
-- | -/- | -- | -- |
8:40 |
始
周村长途汽车站 终 青岛 |
-- | -/- | -- | -- |
8:00始每小时一班 |
始
周村长途汽车站 终 韩套 |
-- | -/- | -- | -- |
8:00 |
始
周村长途汽车站 终 诸暨 |
-- | -/- | -- | -- |
9:30 |
始
周村长途汽车站 终 白彦 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
周村长途汽车站 终 惠民 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
周村长途汽车站 终 惠民 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
周村长途汽车站 终 荣城 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
周村长途汽车站 终 惠民 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
周村长途汽车站 终 惠民 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
周村长途汽车站 终 阳信 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
周村长途汽车站 终 滨州 |
-- | -/- | -- | -- |