发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-18:00 |
始
薛城汽车站 终 柴里 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 欢城始发蒋庄始发尹洼始发;每15分钟一班 |
05:20-18:05 |
始
薛城汽车站 终 枣庄(周营) |
流水-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发阴平始发峄城;每20分钟一班 |
05:45-17:30 |
始
薛城汽车站 终 陶庄(新城) |
流水-普通车型 | -/- | -- | 新城始发山家林;每15分钟一班 |
05:50-17:20 |
始
薛城汽车站 终 陶庄(夏庄) |
流水-普通车型 | -/- | -- | 夏庄始发吴村始发大陶庄;每20分钟一班 |
05:30-18:05 |
始
薛城汽车站 终 台儿庄 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 沙沟始发周营始发泥沟始发南洛;每20分钟一班 |
05:40-18:30 |
始
薛城汽车站 终 微山 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 金河;每15分钟一班 |
06:50 |
始
薛城汽车站 终 高村 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 南常始发金马始发 |
06:10-18:00 |
始
薛城汽车站 终 滕州 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 柴胡店始发官桥始发木石始发仓沟始发;每20分钟一班 |
06:10-18:20 |
始
薛城汽车站 终 滕州(高速) |
流水-普通车型 | -/- | -- | 南沙河;每20分钟一班 |
06:40 |
始
薛城汽车站 终 济南 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 邹城始发曲阜始发泰安 |
06:30-17:05 |
始
薛城汽车站 终 山亭(羊庄) |
流水-普通车型 | -/- | -- | 柴胡店始发八一始发羊庄始发东江始发;每1小时一班 |
06:00 |
始
薛城汽车站 终 徐州 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 利国始发柳泉始发茅村始发 |
06:55 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
06:30-17:30 |
始
薛城汽车站 终 枣庄(南常) |
流水-普通车型 | -/- | -- | 南常始发棠阴始发峄城;每1小时一班 |
06:30 |
始
薛城汽车站 终 大兴矿 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发福星矿 |
07:00-17:50 |
始
薛城汽车站 终 韩庄 |
流水-普通车型 | -/- | -- | 郗山始发孟庄始发塘湖;每40分钟一班 |
07:40 |
始
薛城汽车站 终 四角楼.石坝 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 种楼始发孟庄始发四角楼始发朱桥始发彭楼 |
07:30 |
始
薛城汽车站 终 彭口闸(蒋集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 乔庙始发恩庄始发蒋集 |
07:45 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
08:30 |
始
薛城汽车站 终 张岭 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 曲柏始发陶庄始发安阳始发尚庄始发北陈郝 |
08:00 |
始
薛城汽车站 终 青岛 |
普通-高级车型 | -/- | -- | 日照始发胶南始发黄岛始发 |
08:20 |
始
薛城汽车站 终 湾槐树 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 杜塘始发北山始发小营始发铁佛 |
08:10 |
始
薛城汽车站 终 店子(山亭) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 西集始发东江始发山亭始发岩马 |
09:20 |
始
薛城汽车站 终 磨庄 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发湾槐树始发石庙 |
09:30 |
始
薛城汽车站 终 临沂 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 石门始发向城始发苍山 |
09:40 |
始
薛城汽车站 终 高村 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 南常始发金马始发 |
09:50 |
始
薛城汽车站 终 徐州 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 利国始发柳泉始发茅村 |
09:00 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
10:00 |
始
薛城汽车站 终 蒋庄矿 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 夏楼始发大宗村始发田陈矿 |
10:30 |
始
薛城汽车站 终 彭口闸(西万) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 大庄始发店子始发卜岭始发西万始发种口 |
10:20 |
始
薛城汽车站 终 四角楼.石坝 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 种楼始发孟庄始发四角楼始发朱桥始发彭楼 |
11:30 |
始
薛城汽车站 终 彭口闸(蒋集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 乔庙始发恩庄始发蒋集 |
11:00 |
始
薛城汽车站 终 刘河口 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 沙沟始发小营始发丁庄 |
12:20 |
始
薛城汽车站 终 湾槐树 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 杜塘始发北山始发小营始发铁佛 |
12:55 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
12:00 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
12:40 |
始
薛城汽车站 终 北陈郝 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发肖村始发姚庄始发安阳 |
12:30 |
始
薛城汽车站 终 磨庄 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发湾槐树始发石庙 |
13:50 |
始
薛城汽车站 终 高村 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 南常始发金马始发 |
13:00 |
始
薛城汽车站 终 张岭 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 曲柏始发陶庄始发安阳始发尚庄始发北陈郝 |
13:30 |
始
薛城汽车站 终 徐州 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 利国始发柳泉始发茅村 |
13:45 |
始
薛城汽车站 终 店子(山亭) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 西集始发东江始发山亭始发岩马 |
14:30 |
始
薛城汽车站 终 彭口闸(蒋集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 乔庙始发恩庄始发蒋集 |
14:00 |
始
薛城汽车站 终 蒋庄矿 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 夏楼始发大宗村始发田陈矿 |
14:10 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
15:30 |
始
薛城汽车站 终 彭口闸(西万) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 大庄始发店子始发卜岭始发西万始发种口 |
15:10 |
始
薛城汽车站 终 大兴矿 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发福星矿 |
15:00 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
15:20 |
始
薛城汽车站 终 四角楼.石坝 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 种楼始发孟庄始发四角楼始发朱桥始发彭楼 |
15:40 |
始
薛城汽车站 终 蒋庄矿 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 夏楼始发大宗村始发田陈矿 |
16:10 |
始
薛城汽车站 终 湾槐树 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 杜塘始发北山始发小营始发铁佛 |
16:05 |
始
薛城汽车站 终 磨庄 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发湾槐树始发石庙 |
16:30 |
始
薛城汽车站 终 张岭 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 曲柏始发陶庄始发安阳始发尚庄始发北陈郝 |
16:20 |
始
薛城汽车站 终 上海 |
过路-高级车型 | -/- | -- | 徐州始发淮安始发无锡始发苏州始发昆山(从滕州始发) |
16:25 |
始
薛城汽车站 终 高村 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 南常始发金马始发 |
16:45 |
始
薛城汽车站 终 徐州 |
普通-中级车型 | -/- | -- | 利国始发柳泉始发茅村 |
17:00 |
始
薛城汽车站 终 北陈郝 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发肖村始发姚庄始发安阳 |
17:10 |
始
薛城汽车站 终 磨庄 |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶官始发湾槐树始发石庙 |
17:30 |
始
薛城汽车站 终 山亭(西集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 陶庄始发西集始发东江始发善崮 |
18:30 |
始
薛城汽车站 终 彭口闸(蒋集) |
普通-普通车型 | -/- | -- | 乔庙始发恩庄始发蒋集 |
18:20 |
始
薛城汽车站 终 上海 |
过路-高级车型 | -/- | -- | 徐州始发淮安始发无锡始发苏州始发昆山(从山亭始发) |
19:00 |
始
薛城汽车站 终 上海 |
过路-高级车型 | -/- | -- | 徐州始发淮安始发无锡始发苏州始发昆山(从滕州始发) |