发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
07:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 丰乐 |
普通中级 | 451km | ¥ 94 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 高台 |
普通中级 | 173km | ¥ 36 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 碱泉子 |
普通中级 | 158km | ¥ 34 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 焦家庄 |
普通中级 | 398km | ¥ 86 | -- |
08:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 金塔 |
普通中级 | 74km | ¥ 14 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 九墩 |
普通中级 | 509km | ¥ 103 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 马营 |
普通中级 | 106km | ¥ 25 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 民勤 |
普通中级 | 575km | ¥ 120 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南华 |
普通中级 | 165km | ¥ 45 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南华 |
普通中级 | 165km | ¥ 35 | -- |
08:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清水 |
普通中级 | 91km | ¥ 22 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 山丹 |
普通中级 | 309km | ¥ 65 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 屯升 |
普通中级 | 102km | ¥ 24 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 武威 |
普通中级 | 481km | ¥ 97 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 下河清乡 |
普通中级 | 70km | ¥ 20 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 永昌 |
普通中级 | 411km | ¥ 86 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 俞家湾 |
普通中级 | 511km | ¥ 105 | -- |
08:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
08:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 元山子 |
普通中级 | 129km | ¥ 30 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 张掖 |
普通中级 | 243km | ¥ 60 | -- |
08:20 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 重兴 |
普通中级 | 534km | ¥ 109 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 敦煌 |
普通中级 | 383km | ¥ 76 | -- |
09:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 二坝桥 |
普通中级 | 298km | ¥ 53.5 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 瓜州 |
普通中级 | 266km | ¥ 60 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
09:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 金塔 |
普通中级 | 74km | ¥ 14 | -- |
09:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 六坝村 |
普通中级 | 282km | ¥ 53 | -- |
09:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 民乐 |
普通中级 | 309km | ¥ 55 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南岔路口 |
普通中级 | 285km | ¥ 62 | -- |
09:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南华 |
普通中级 | 165km | ¥ 35 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
09:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
09:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
09:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
09:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 张掖 |
普通中级 | 250km | ¥ 53 | -- |
10:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 长城村 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 敦煌 |
普通中级 | 383km | ¥ 76 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 高台 |
普通中级 | 173km | ¥ 36 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 瓜州 |
普通中级 | 266km | ¥ 60 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
10:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 横沟村 |
普通中级 | 16km | ¥ 3 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 碱泉子 |
普通中级 | 158km | ¥ 34 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 碱泉子 |
普通中级 | 158km | ¥ 34 | -- |
10:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 金塔 |
普通中级 | 74km | ¥ 14 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 马营 |
普通中级 | 106km | ¥ 25 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 马营 |
普通中级 | 106km | ¥ 25 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南岔路口 |
普通中级 | 285km | ¥ 62 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南华 |
普通中级 | 165km | ¥ 35 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南华 |
普通中级 | 165km | ¥ 35 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清水 |
普通中级 | 91km | ¥ 22 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清水 |
普通中级 | 91km | ¥ 22 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 屯升 |
普通中级 | 102km | ¥ 24 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 屯升 |
普通中级 | 102km | ¥ 24 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 五三零 |
普通中级 | 223km | ¥ 48 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 下河农场 |
普通中级 | 64km | ¥ 20 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 下河清乡 |
普通中级 | 70km | ¥ 20 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 下河清乡 |
普通中级 | 70km | ¥ 21 | -- |
10:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 新城镇 |
普通中级 | 30km | ¥ 4.5 | -- |
10:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 62km | ¥ 18 | -- |
10:10 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 元山子 |
普通中级 | 129km | ¥ 30 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 元山子 |
普通中级 | 129km | ¥ 30 | -- |
10:40 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 张掖 |
普通中级 | 243km | ¥ 53 | -- |
11:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 长城村 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
11:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 敦煌 |
普通中级 | 383km | ¥ 85 | -- |
11:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 敦煌 |
普通中级 | 383km | ¥ 85 | -- |
11:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 瓜州 |
普通中级 | 266km | ¥ 60 | -- |
11:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 瓜州 |
普通中级 | 266km | ¥ 60 | -- |
11:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 横沟村 |
普通中级 | 16km | ¥ 3 | -- |
11:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南岔路口 |
普通中级 | 285km | ¥ 62 | -- |
11:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南岔路口 |
普通中级 | 285km | ¥ 62 | -- |
11:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
11:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
11:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 新城镇 |
普通中级 | 30km | ¥ 4.5 | -- |
11:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
11:50 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
12:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
12:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
13:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 长城村 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
13:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
13:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 横沟村 |
普通中级 | 16km | ¥ 3 | -- |
13:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
13:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 新城镇 |
普通中级 | 30km | ¥ 4.5 | -- |
14:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 敦煌 |
普通中级 | 383km | ¥ 76 | -- |
14:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 瓜州 |
普通中级 | 266km | ¥ 60 | -- |
14:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 金塔 |
普通中级 | 74km | ¥ 14 | -- |
14:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南岔路口 |
普通中级 | 285km | ¥ 62 | -- |
14:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
14:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
15:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 敦煌 |
普通中级 | 383km | ¥ 85 | -- |
15:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 瓜州 |
普通中级 | 266km | ¥ 60 | -- |
15:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
15:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
15:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 清泉服务区 |
普通中级 | 59km | ¥ 17 | -- |
15:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 62km | ¥ 18 | -- |
15:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 126km | ¥ 30 | -- |
16:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 长城村 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
16:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
16:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 横沟村 |
普通中级 | 16km | ¥ 3 | -- |
16:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
16:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 新城镇 |
普通中级 | 30km | ¥ 4.5 | -- |
16:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 玉门 |
普通中级 | 62km | ¥ 18 | -- |
17:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 长城村 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
17:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 长城村 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
17:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 横沟村 |
普通中级 | 16km | ¥ 3 | -- |
17:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 横沟村 |
普通中级 | 16km | ¥ 3 | -- |
17:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 新城镇 |
普通中级 | 30km | ¥ 4.5 | -- |
17:30 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 新城镇 |
普通中级 | 30km | ¥ 4.5 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 丰乐 |
普通中级 | 451km | ¥ 120 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 古浪 |
普通中级 | 540km | ¥ 132 | -- |
18:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 河口村 |
普通中级 | 11km | ¥ 2 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 华藏寺 |
普通中级 | 614km | ¥ 135.5 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 兰州 |
普通中级 | 758km | ¥ 160 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 南华 |
普通中级 | 165km | ¥ 40 | -- |
18:00 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 祁丰区 |
普通中级 | 25km | ¥ 4 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 山丹 |
普通中级 | 309km | ¥ 90 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 天祝 |
普通中级 | 613km | ¥ 135 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 武南 |
普通中级 | 505km | ¥ 128 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 武威 |
普通中级 | 481km | ¥ 125 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 永昌 |
普通中级 | 411km | ¥ 105 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 永登 |
普通中级 | 643km | ¥ 140 | -- |
18:25 |
始
嘉峪关长途汽车站 终 张掖 |
普通中级 | 243km | ¥ 60 | -- |