发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始
泰安汽车站南区 终 天宝 |
东岳-中级车型 | -/- | -- | 良庄 |
06:40 |
始
泰安汽车站南区 终 蓬莱 |
金龙-高级车型 | -/- | -- | 龙口 |
06:30-18:00 |
始
泰安汽车站南区 终 宁阳 |
金龙-高级车型 | -/- | -- | 磁窑;每隔30分钟发一班 |
06:00 |
始
泰安汽车站南区 终 霄岚村 |
金龙-中级车型 | -/- | -- | 磁窑 |
06:00-18:00 |
始
泰安汽车站南区 终 济宁 |
依维客-中级车型 | -/- | -- | 曲阜;每隔20分钟发一班 |
06:00-17:20 |
始
泰安汽车站南区 终 临沂 |
现代-高级车型 | -/- | -- | 直达 |
07:30 |
始
泰安汽车站南区 终 上庄 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 旧县 |
07:00 |
始
泰安汽车站南区 终 枣庄 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 滕州 |
08:30 |
始
泰安汽车站南区 终 北京 |
大宇-高级车型 | -/- | -- | 天津 |
08:00 |
始
泰安汽车站南区 终 聊城 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 肥城 |
08:10 |
始
泰安汽车站南区 终 莱钢 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 莱芜 |
08:20 |
始
泰安汽车站南区 终 德州 |
金旅-高级车型 | -/- | -- | 禹城 |
09:30 |
始
泰安汽车站南区 终 莱芜电厂 |
东岳-中级车型 | -/- | -- | 直达 |
09:40 |
始
泰安汽车站南区 终 泗水 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 曲阜 |
09:20 |
始
泰安汽车站南区 终 曲阜 |
金龙-中级车型 | -/- | -- | 吴村 |
09:00 |
始
泰安汽车站南区 终 日照 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 沂水 |
10:20 |
始
泰安汽车站南区 终 杨庄矿 |
东风-普通车型 | -/- | -- | 肥城 |
10:30 |
始
泰安汽车站南区 终 沂源 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 莱芜 |
10:40 |
始
泰安汽车站南区 终 崔村 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 华丰 |
10:00 |
始
泰安汽车站南区 终 寨里 |
中通-高级车型 | -/- | -- | 直达 |
11:40 |
始
泰安汽车站南区 终 沂水 |
飞燕-高级车型 | -/- | -- | 蒙阴 |
11:30 |
始
泰安汽车站南区 终 梁山 |
东岳-中级车型 | -/- | -- | 东平 |
11:20 |
始
泰安汽车站南区 终 阳谷 |
东岳-中级车型 | -/- | -- | 肥城 |
11:00 |
始
泰安汽车站南区 终 曲阜 |
金龙-中级车型 | -/- | -- | 吴村 |
12:40 |
始
泰安汽车站南区 终 诸城 |
大宇-高级车型 | -/- | -- | 沂源 |
12:30 |
始
泰安汽车站南区 终 潍坊 |
大宇-高级车型 | -/- | -- | 昌乐 |
12:10 |
始
泰安汽车站南区 终 沂源 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 莱芜 |
12:20 |
始
泰安汽车站南区 终 东营 |
大宇-高级车型 | -/- | -- | 淄博 |
12:50 |
始
泰安汽车站南区 终 聊城 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 东阿 |
12:00 |
始
泰安汽车站南区 终 鲁里 |
东风-中级车型 | -/- | -- | 南旺 |
13:40 |
始
泰安汽车站南区 终 崔村 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 华丰 |
13:30 |
始
泰安汽车站南区 终 梁山 |
东岳-中级车型 | -/- | -- | 东平 |
13:50 |
始
泰安汽车站南区 终 天宝 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 良庄 |
13:20 |
始
泰安汽车站南区 终 汶上 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 李村 |
13:00 |
始
泰安汽车站南区 终 汶上 |
现代-高级车型 | -/- | -- | 李村 |
14:20 |
始
泰安汽车站南区 终 徐州 |
宇通-高级车型 | -/- | -- | 滕州 |
14:30 |
始
泰安汽车站南区 终 北京 |
北方-高级车型 | -/- | -- | 天津 |
14:00 |
始
泰安汽车站南区 终 日照 |
依维客-中级车型 | -/- | -- | 沂水 |
14:40 |
始
泰安汽车站南区 终 上庄 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 旧县 |
15:20 |
始
泰安汽车站南区 终 日照 |
中大-高级车型 | -/- | -- | 沂水 |
15:40 |
始
泰安汽车站南区 终 宣洛 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 房村 |
15:30 |
始
泰安汽车站南区 终 梁山 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 东平 |
15:10 |
始
泰安汽车站南区 终 莱钢 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 莱芜 |
15:00 |
始
泰安汽车站南区 终 沂源 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 莱芜 |
16:50 |
始
泰安汽车站南区 终 曲阜 |
金龙-中级车型 | -/- | -- | 吴村 |
16:00 |
始
泰安汽车站南区 终 泗水 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 曲阜 |
16:30 |
始
泰安汽车站南区 终 崔解 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 磁窑 |
17:00 |
始
泰安汽车站南区 终 鲁里 |
东风-中级车型 | -/- | -- | 南旺 |
18:00 |
始
泰安汽车站南区 终 上庄 |
东岳-普通车型 | -/- | -- | 旧县 |