发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
5:30-17:30流水发车 |
始
胶南汽车站 终 黄岛 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40-17:20流水发车 |
始
胶南汽车站 终 小口子 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40 |
始
胶南汽车站 终 烟台 |
-- | -/- | -- | -- |
6:30 |
始
胶南汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40-18:00流水发车 |
始
胶南汽车站 终 海青 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00-17:45流水发车 |
始
胶南汽车站 终 胶州 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40-17:30流水发车 |
始
胶南汽车站 终 理务关 |
-- | -/- | -- | -- |
6:40 |
始
胶南汽车站 终 蓬莱 |
-- | -/- | -- | -- |
6:30 |
始
胶南汽车站 终 潍坊 |
-- | -/- | -- | -- |
7:20 |
始
胶南汽车站 终 牟平 |
-- | -/- | -- | -- |
7:50 |
始
胶南汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30 |
始
胶南汽车站 终 临沂 |
-- | -/- | -- | -- |
7:50-16:40流水发车 |
始
胶南汽车站 终 日照 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30-14:00流水发车 |
始
胶南汽车站 终 市美 |
-- | -/- | -- | -- |
7:10 |
始
胶南汽车站 终 济南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30 |
始
胶南汽车站 终 塔山 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00-17:30流水发车 |
始
胶南汽车站 终 桃园 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00 |
始
胶南汽车站 终 淄博 |
-- | -/- | -- | -- |
8:00-16:30流水发车 |
始
胶南汽车站 终 高格庄 |
-- | -/- | -- | -- |
8:00 |
始
胶南汽车站 终 后显沟 |
-- | -/- | -- | -- |
8:00 |
始
胶南汽车站 终 潍坊 |
-- | -/- | -- | -- |
9:00 |
始
胶南汽车站 终 诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
9:10 |
始
胶南汽车站 终 前王 |
-- | -/- | -- | -- |
9:20 |
始
胶南汽车站 终 杜家沟 |
-- | -/- | -- | -- |
10:45 |
始
胶南汽车站 终 前王 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
胶南汽车站 终 诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始
胶南汽车站 终 董家洼 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
胶南汽车站 终 前王 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
胶南汽车站 终 诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
胶南汽车站 终 诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
胶南汽车站 终 郓城 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
胶南汽车站 终 塔山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:10 |
始
胶南汽车站 终 高密 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
胶南汽车站 终 莱西 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
胶南汽车站 终 潍坊 |
-- | -/- | -- | -- |
14:15 |
始
胶南汽车站 终 诸城 |
-- | -/- | -- | -- |
14:10 |
始
胶南汽车站 终 潍坊 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
胶南汽车站 终 烟台 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
胶南汽车站 终 前王 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
胶南汽车站 终 塔山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
胶南汽车站 终 韩家流 |
-- | -/- | -- | -- |
15:15 |
始
胶南汽车站 终 贡口 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
胶南汽车站 终 法家沟 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
胶南汽车站 终 宝山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:40 |
始
胶南汽车站 终 塔山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:40 |
始
胶南汽车站 终 马兰 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
胶南汽车站 终 花沟 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
胶南汽车站 终 尧口 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
胶南汽车站 终 杜家沟 |
-- | -/- | -- | -- |
16:20 |
始
胶南汽车站 终 董家洼 |
-- | -/- | -- | -- |
16:20 |
始
胶南汽车站 终 宝山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
胶南汽车站 终 宝山 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
胶南汽车站 终 市美 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
胶南汽车站 终 柏乡 |
-- | -/- | -- | -- |