发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
5:50 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 新市 |
-- |
4小时 |
-- | 直达 |
6:25 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 德清 |
-- |
4小时 |
-- | 溪、武康 |
6:45 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 东阳 |
-- |
6小时 |
-- | 义乌 |
6:15 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 南浔 |
-- |
2.5小时 |
-- | 直达 |
6:40 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
6:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
7:10 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 富润 |
-- |
5小时 |
-- | 嵊州 |
7:15 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 煤山 |
-- |
4小时 |
-- | 李泉港 |
7:40 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
7:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 双林 |
-- |
3小时 |
-- | 长超、镇西 |
8:05 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 扬州 |
-- |
5小时 |
-- | 江都 |
8:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 梅溪 |
-- |
4小时 |
-- | 和平、晓 |
8:40 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
8:20 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 织里 |
-- |
2.4小时 |
-- | 三济桥、旧馆 |
9:20 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
10:20 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
10:40 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
11:25 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 织里 |
-- |
2.4小时 |
-- | 三济桥、旧馆 |
11:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 南浔 |
-- |
2.5小时 |
-- | 直达 |
11:05 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 菱湖 |
-- |
3小时 |
-- | 和孚 |
11:20 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
11:50 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
11:15 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 阜宁 |
-- |
12小时 |
-- | 沟墩 |
12:50 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 菱湖 |
-- |
3小时 |
-- | 和孚 |
12:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 马腰 |
-- |
2.5小时 |
-- | 南浔 |
12:30 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
12:05 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 时思 |
-- |
1.5小时 |
-- | 浮桥 |
13:05 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 江山 |
-- |
10小时 |
-- | 衢州 |
13:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 德清 |
-- |
4小时 |
-- | 溪、武康 |
13:50 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 扬州 |
-- |
5小时 |
-- | 江都 |
13:40 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
14:40 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
14:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 南浔 |
-- |
2.5小时 |
-- | 直达 |
14:10 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
15:10 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
16:45 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 双林 |
-- |
3小时 |
-- | 长超、镇西 |
16:00 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 南浔 |
-- |
2.5小时 |
-- | 直达 |
17:50 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |
18:50 |
始
上海虬江站长途汽车站 终 湖州(快客) |
-- |
3小时 |
-- | 直达 |