发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:20-18:20 |
始
临邑汽车站 终 济南 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 夏口,孙耿,;流水发车,每20分钟一班 |
06:00 |
始
临邑汽车站 终 北京市 |
中级车型 | -/- | ¥ 60元 | 宁津始发大城始发霸州 |
06:30-18:30 |
始
临邑汽车站 终 德洲 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 陵县门刘;本班次每隔30分钟一次 |
06:40 |
始
临邑汽车站 终 聊城市 |
中级车型 | -/- | ¥ 25元 | 禹城始发高唐 |
06:20 |
始
临邑汽车站 终 天津市 |
中级车型 | -/- | ¥ 44元 | 乐陵始发盐城始发黄骅 |
06:30-18:00 |
始
临邑汽车站 终 禹城 |
中通-普通车型 | -/- | -- | 兴隆,王书桂;本班次每隔30分钟一次 |
07:00 |
始
临邑汽车站 终 孤岛 |
普通车型 | -/- | ¥ 44元 | 无棣始发沾化 |
07:30 |
始
临邑汽车站 终 天津市 |
中级车型 | -/- | ¥ 44元 | 乐陵始发盐城始发黄骅 |
08:20 |
始
临邑汽车站 终 宁津 |
普通车型 | -/- | ¥ 12元 | 糜镇始发张习桥 |
08:00 |
始
临邑汽车站 终 青岛市 |
中级车型 | -/- | ¥ 80元 | 潍坊市 |
09:30 |
始
临邑汽车站 终 平原 |
中巴-普通车型 | -/- | ¥ 8元 | 张士府始发玉风楼 |
14:20 |
始
临邑汽车站 终 宁津 |
普通车型 | -/- | ¥ 12元 | 糜镇始发张习桥 |
15:30 |
始
临邑汽车站 终 平原 |
中巴-普通车型 | -/- | ¥ 8元 | 张士府始发玉风楼 |