发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50-19:00 |
始
单县汽车站 终 菏泽 |
依维柯-流水-高级车型 | -/- | -- | 定陶、成武;本班次每隔8分钟发车一次 |
06:00 |
始
单县汽车站 终 济南 |
依维柯-普通-中级车型 | -/- | -- | 泰安 |
06:30 |
始
单县汽车站 终 济南 |
亚星-普通-高级车型 | -/- | -- | 泰安 |
06:40 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
06:40 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
06:20 |
始
单县汽车站 终 微山 |
亚星-普通-普通车型 | -/- | -- | 沛县 |
06:40 |
始
单县汽车站 终 东营 |
亚星-普通-普通车型 | -/- | -- | 淄博 |
06:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
06:20 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
06:40 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
07:00-16:00 |
始
单县汽车站 终 济宁 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 金乡;本班次每隔30分钟发车一次 |
07:20 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
07:00 |
始
单县汽车站 终 青岛 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 临沂、胶州 |
07:40 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
07:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
07:30 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
07:30 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
07:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
07:30 |
始
单县汽车站 终 枣庄 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 丰县、沛县 |
07:20 |
始
单县汽车站 终 郑州 |
亚星-普通-普通车型 | -/- | -- | 兰考、开封 |
07:00 |
始
单县汽车站 终 砀山 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 蔡堂;- |
08:30 |
始
单县汽车站 终 石家庄 |
金龙-普通-普通车型 | -/- | -- | 临清、聊城 |
08:40 |
始
单县汽车站 终 济南 |
大宇-普通-高级车型 | -/- | -- | 泰安 |
08:30 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
08:30 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
08:00 |
始
单县汽车站 终 北京市 |
北方-普通-高级车型 | -/- | -- | 德州 |
08:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
08:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
09:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
09:30 |
始
单县汽车站 终 天津市 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 沧州、德州 |
09:00 |
始
单县汽车站 终 威海 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 文登、即墨 |
09:40 |
始
单县汽车站 终 济南 |
金龙-普通-普通车型 | -/- | -- | 泰安 |
09:10 |
始
单县汽车站 终 济南 |
亚星-普通-中级车型 | -/- | -- | 泰安 |
09:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
09:00 |
始
单县汽车站 终 砀山 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 蔡堂;- |
09:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
10:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
10:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
10:00 |
始
单县汽车站 终 寿光 |
金龙-普通-高级车型 | -/- | -- | 淄博 |
10:00 |
始
单县汽车站 终 砀山 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 蔡堂;- |
10:20 |
始
单县汽车站 终 济南 |
亚星-普通-中级车型 | -/- | -- | 泰安 |
10:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
11:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
11:00 |
始
单县汽车站 终 滨州 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 淄博 |
11:30 |
始
单县汽车站 终 潍坊 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 淄博 |
11:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
11:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
12:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
12:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
12:30 |
始
单县汽车站 终 砀山 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 蔡堂;- |
13:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
13:30 |
始
单县汽车站 终 徐州 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 丰县;- |
13:30 |
始
单县汽车站 终 大连 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 唐山、营口、山海关 |
13:40 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
13:40 |
始
单县汽车站 终 济南 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 泰安 |
13:00 |
始
单县汽车站 终 济南 |
依维柯-普通-中级车型 | -/- | -- | 泰安 |
13:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
13:20 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
14:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
14:40 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
14:20 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
14:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
14:30 |
始
单县汽车站 终 荣成 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 文登、即墨 |
14:00 |
始
单县汽车站 终 蓬莱 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 莱州、龙口 |
15:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
15:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
15:00 |
始
单县汽车站 终 砀山 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 蔡堂;- |
15:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
15:30 |
始
单县汽车站 终 济南 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 泰安 |
16:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
16:00 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
16:30 |
始
单县汽车站 终 济南 |
中通-普通-高级车型 | -/- | -- | 泰安 |
16:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |
17:30 |
始
单县汽车站 终 砀山 |
亚星-流水-普通车型 | -/- | -- | 蔡堂;- |
17:30 |
始
单县汽车站 终 商丘 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 青固集;- |
17:30 |
始
单县汽车站 终 虞城 |
宇通-流水-普通车型 | -/- | -- | 黄岗;- |