发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 古浪 |
普通中级 | 295km | ¥ 74 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 华藏寺 |
普通中级 | 368km | ¥ 100 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 靖安 |
普通中级 | 49km | ¥ 14 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 兰州 |
普通中级 | 518km | ¥ 130 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 山丹 |
普通中级 | 58km | ¥ 15 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 十八里堡 |
普通中级 | 305km | ¥ 78 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 乌鞘岭 |
普通中级 | 331km | ¥ 94 | -- |
08:35 |
始
张掖汽车东站 终 永登 |
普通中级 | 399km | ¥ 118 | -- |
10:00 |
始
张掖汽车东站 终 阿右旗 |
普通中级 | 160km | ¥ 30 | -- |
10:00 |
始
张掖汽车东站 终 东风镇 |
普通中级 | 530km | ¥ 115 | -- |
10:00 |
始
张掖汽车东站 终 额济纳旗 |
普通中级 | 610km | ¥ 134 | -- |