发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始
介休汽车站 终 吴堡 |
大客 | -/- | -- | 离石/柳林 |
06:50 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
06:20 |
始
介休汽车站 终 榆林 |
大客 | -/- | -- | 绥德/米德 |
07:40 |
始
介休汽车站 终 长治 |
中级36座 | -/- | ¥ 88 | -- |
07:40 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级36座 | -/- | ¥ 25 | -- |
07:30 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
中巴 | -/- | -- | 直达 |
07:30 |
始
介休汽车站 终 关子岭 |
中级27座 | -/- | ¥ 11 | -- |
07:30 |
始
介休汽车站 终 郭道 |
中级27座 | -/- | ¥ 35 | -- |
07:50 |
始
介休汽车站 终 济源 |
高级46座 | -/- | ¥ 130 | -- |
07:30 |
始
介休汽车站 终 交口县 |
中巴 | -/- | -- | 孝义/桃红坡 |
07:20 |
始
介休汽车站 终 柳林 |
中高级35座 | -/- | ¥ 61 | -- |
07:50 |
始
介休汽车站 终 洛阳 |
高级46座 | -/- | ¥ 145 | -- |
07:40 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级36座 | -/- | ¥ 18 | -- |
07:30 |
始
介休汽车站 终 王和 |
中级27座 | -/- | ¥ 15 | -- |
07:30 |
始
介休汽车站 终 王陶 |
中级27座 | -/- | ¥ 22 | -- |
07:20 |
始
介休汽车站 终 吴城 |
中高级35座 | -/- | ¥ 41 | -- |
07:40 |
始
介休汽车站 终 武乡 |
中级36座 | -/- | ¥ 60 | -- |
07:40 |
始
介休汽车站 终 夏店 |
中级36座 | -/- | ¥ 75 | -- |
07:20 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:50 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:50 |
始
介休汽车站 终 垣曲 |
高级46座 | -/- | ¥ 96 | -- |
07:50 |
始
介休汽车站 终 郑州 |
高级46座 | -/- | ¥ 170 | -- |
08:00 |
始
介休汽车站 终 东大王 |
中高级29座 | -/- | ¥ 10 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级37座 | -/- | ¥ 25 | -- |
08:40 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中高级37座 | -/- | ¥ 25 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 高平 |
中级37座 | -/- | ¥ 95 | -- |
08:00 |
始
介休汽车站 终 冀村 |
中高级29座 | -/- | ¥ 18 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 晋城 |
中级37座 | -/- | ¥ 112 | -- |
08:00 |
始
介休汽车站 终 平遥 |
中级25座 | -/- | ¥ 10 | -- |
08:30 |
始
介休汽车站 终 平遥 |
中级24座 | -/- | ¥ 10 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级37座 | -/- | ¥ 18 | -- |
08:40 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中高级37座 | -/- | ¥ 18 | -- |
08:40 |
始
介休汽车站 终 寿阳 |
中高级37座 | -/- | ¥ 58 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 太谷 |
中级33座 | -/- | ¥ 29 | -- |
08:40 |
始
介休汽车站 终 太谷 |
中高级37座 | -/- | ¥ 29 | -- |
08:00 |
始
介休汽车站 终 文水 |
中高级29座 | -/- | ¥ 24 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 武乡 |
中级37座 | -/- | ¥ 51 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 夏店 |
中级37座 | -/- | ¥ 70 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
中级17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
08:50 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
中级17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
08:00 |
始
介休汽车站 终 演武 |
中高级29座 | -/- | ¥ 13 | -- |
08:40 |
始
介休汽车站 终 阳泉 |
中高级37座 | -/- | ¥ 77 | -- |
08:20 |
始
介休汽车站 终 榆次 |
中级33座 | -/- | ¥ 39 | -- |
09:00 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级35座 | -/- | ¥ 25 | -- |
09:15 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中高级35座 | -/- | ¥ 25 | -- |
09:00 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
大客 | -/- | -- | 直达 |
09:00 |
始
介休汽车站 终 交城 |
中高级31座 | -/- | ¥ 34 | -- |
09:00 |
始
介休汽车站 终 平遥 |
中级24座 | -/- | ¥ 10 | -- |
09:00 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级35座 | -/- | ¥ 18 | -- |
09:15 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中高级35座 | -/- | ¥ 18 | -- |
09:00 |
始
介休汽车站 终 绥德 |
大客 | -/- | -- | 离石/柳林 |
09:00 |
始
介休汽车站 终 太谷 |
中级35座 | -/- | ¥ 29 | -- |
09:15 |
始
介休汽车站 终 太谷 |
中高级35座 | -/- | ¥ 29 | -- |
09:20 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
中级17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
09:50 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
09:00 |
始
介休汽车站 终 榆社 |
中级35座 | -/- | ¥ 54 | -- |
09:15 |
始
介休汽车站 终 左权 |
中高级35座 | -/- | ¥ 68 | -- |
10:00 |
始
介休汽车站 终 长治 |
中级36座 | -/- | ¥ 88 | -- |
10:00 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级36座 | -/- | ¥ 25 | -- |
10:30 |
始
介休汽车站 终 平遥 |
中级24座 | -/- | ¥ 10 | -- |
10:00 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级36座 | -/- | ¥ 18 | -- |
10:20 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
中级17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
10:40 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
11:00 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
中巴 | -/- | -- | 直达 |
11:00 |
始
介休汽车站 终 离石 |
中巴 | -/- | -- | 孝义/中阳 |
11:00 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
11:20 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
11:40 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
12:30 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
中巴 | -/- | -- | 直达 |
12:30 |
始
介休汽车站 终 洪洞 |
中级23座 | -/- | ¥ 42 | -- |
12:30 |
始
介休汽车站 终 霍州 |
中级23座 | -/- | ¥ 24 | -- |
12:30 |
始
介休汽车站 终 临汾 |
中级23座 | -/- | ¥ 48 | -- |
12:00 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
12:20 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
12:40 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
12:30 |
始
介休汽车站 终 赵城 |
中级23座 | -/- | ¥ 35 | -- |
13:40 |
始
介休汽车站 终 长治 |
中级33座 | -/- | ¥ 88 | -- |
13:00 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级33座 | -/- | ¥ 25 | -- |
13:40 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级33座 | -/- | ¥ 25 | -- |
13:40 |
始
介休汽车站 终 古交 |
依维柯 | -/- | -- | 文水/清徐 |
13:30 |
始
介休汽车站 终 离石 |
中巴 | -/- | -- | 孝义/中阳 |
13:00 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级33座 | -/- | ¥ 18 | -- |
13:40 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级33座 | -/- | ¥ 18 | -- |
13:00 |
始
介休汽车站 终 太谷 |
中级33座 | -/- | ¥ 29 | -- |
13:40 |
始
介休汽车站 终 武乡 |
中级33座 | -/- | ¥ 60 | -- |
13:40 |
始
介休汽车站 终 夏店 |
中级33座 | -/- | ¥ 75 | -- |
13:00 |
始
介休汽车站 终 孝义 |
普通17座 | -/- | ¥ 10 | -- |
13:00 |
始
介休汽车站 终 榆社 |
中级33座 | -/- | ¥ 54 | -- |
14:00 |
始
介休汽车站 终 大武 |
中高级31座 | -/- | ¥ 52 | -- |
14:10 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级17座 | -/- | ¥ 25 | -- |
14:00 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
中巴 | -/- | -- | 直达 |
14:00 |
始
介休汽车站 终 临县 |
中高级31座 | -/- | ¥ 71 | -- |
14:10 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级17座 | -/- | ¥ 18 | -- |
14:00 |
始
介休汽车站 终 三交 |
中高级31座 | -/- | ¥ 61 | -- |
14:10 |
始
介休汽车站 终 寿阳 |
中级17座 | -/- | ¥ 58 | -- |
14:10 |
始
介休汽车站 终 太谷 |
中级17座 | -/- | ¥ 29 | -- |
14:10 |
始
介休汽车站 终 阳泉 |
中级17座 | -/- | ¥ 70 | -- |
14:20 |
始
介休汽车站 终 左权 |
中高级33座 | -/- | ¥ 68 | -- |
15:00 |
始
介休汽车站 终 长治 |
中级33座 | -/- | ¥ 88 | -- |
15:00 |
始
介休汽车站 终 东观 |
中级33座 | -/- | ¥ 25 | -- |
15:30 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
大客 | -/- | -- | 直达 |
15:30 |
始
介休汽车站 终 关子岭 |
中级27座 | -/- | ¥ 11 | -- |
15:30 |
始
介休汽车站 终 郭道 |
中级27座 | -/- | ¥ 35 | -- |
15:00 |
始
介休汽车站 终 祁县 |
中级33座 | -/- | ¥ 18 | -- |
15:30 |
始
介休汽车站 终 王和 |
中级27座 | -/- | ¥ 15 | -- |
15:30 |
始
介休汽车站 终 王陶 |
中级27座 | -/- | ¥ 22 | -- |
16:00 |
始
介休汽车站 终 离石 |
中巴 | -/- | -- | 孝义/中阳 |
16:00 |
始
介休汽车站 终 平遥 |
中级24座 | -/- | ¥ 10 | -- |
17:00 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
中巴 | -/- | -- | 直达 |
18:00 |
始
介休汽车站 终 汾阳 |
中巴 | -/- | -- | 直达 |