发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始
大同新平旺客运站 终 定州 |
普客 | 331km | -- | 应县曲阳 |
06:30 |
始
大同新平旺客运站 终 砂河 |
面包 | 122km | -- | 怀仁应县 |
07:30 |
始
大同新平旺客运站 终 左云 |
面包 | 58km | -- | 店湾 |
07:30 |
始
大同新平旺客运站 终 兴和 |
普客 | 194km | -- | 阳高天镇 |
07:20 |
始
大同新平旺客运站 终 下河 |
普客 | 311km | -- | 应县曲阳 |
07:00 |
始
大同新平旺客运站 终 唐县 |
普客 | 321km | -- | 应县阜平 |
07:20 |
始
大同新平旺客运站 终 化德 |
普客 | 306km | -- | 丰镇集宁 |
07:00 |
始
大同新平旺客运站 终 康保 |
普客 | 340km | -- | 天镇张家口 |
07:00 |
始
大同新平旺客运站 终 砂河 |
面包 | 122km | -- | 怀仁应县 |
07:20 |
始
大同新平旺客运站 终 灵丘 |
面包 | 220km | -- | 大同浑源 |
07:00 |
始
大同新平旺客运站 终 灵丘 |
面包 | 220km | -- | 大同浑源 |
08:20 |
始
大同新平旺客运站 终 灵丘 |
普客 | 220km | -- | 应县浑源 |
08:00 |
始
大同新平旺客运站 终 中旗 |
普客 | 233km | -- | 丰镇集宁 |
08:30 |
始
大同新平旺客运站 终 后旗 |
普客 | 271km | -- | 丰镇集宁 |
08:00 |
始
大同新平旺客运站 终 广灵 |
普客 | 147km | -- | 大同浑源 |
08:00 |
始
大同新平旺客运站 终 沽源 |
宇通 | 348km | -- | 天镇张家口 |
08:30 |
始
大同新平旺客运站 终 柴沟堡 |
面包 | 156km | -- | 阳高天镇 |
11:00 |
始
大同新平旺客运站 终 怀安 |
普客 | 141km | -- | 阳高天镇 |
11:00 |
始
大同新平旺客运站 终 张家口 |
普客 | 188km | -- | 阳高天镇 |
11:30 |
始
大同新平旺客运站 终 东砂河 |
面包 | 113km | -- | 阳高天镇 |
15:30 |
始
大同新平旺客运站 终 北京 |
郑宇卧 | 430km | -- | 阳高昌平 |