发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20-21:30 |
始
西安汽车站 终 宝鸡(大巴) |
44 |
2小时 |
-- | -- |
06:20 |
始
西安汽车站 终 固原 |
90.0 |
7小时 |
-- | -- |
06:20 |
始
西安汽车站 终 环县 |
81.0 |
9小时 |
-- | 甘肃方向 |
06:40 |
始
西安汽车站 终 静宁 |
102.5 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
06:30-18:30 |
始
西安汽车站 终 洛南 |
34.5 |
3小时 |
-- | -- |
06:40-17:50 |
始
西安汽车站 终 洛阳 |
91.5 |
5小时 |
-- | 河南方向 |
06:00-17:00 |
始
西安汽车站 终 眉县 |
27.5 |
5小时 |
-- | -- |
06:20-19:00 |
始
西安汽车站 终 南阳 |
120.5 |
8小时 |
-- | 河南方向 |
06:00-18:40 |
始
西安汽车站 终 山阳 |
41.5 |
4小时 |
-- | -- |
06:00-18:00 |
始
西安汽车站 终 商南 |
65.5 |
4小时 |
-- | -- |
06:00-19:00 |
始
西安汽车站 终 商州(大巴) |
34.5 |
3小时 |
-- | -- |
06:50-21:50 |
始
西安汽车站 终 铜川 |
28.5 |
2小时 |
-- | -- |
06:20-21:00 |
始
西安汽车站 终 渭南 |
17.5 |
1小时 |
-- | 渭南方向 |
06:20-16:00 |
始
西安汽车站 终 西峰 |
65.0 |
7小时 |
-- | 甘肃方向 |
06:20-21:00 |
始
西安汽车站 终 咸阳 |
8.5 |
1小时 |
-- | -- |
06:40-15:30 |
始
西安汽车站 终 襄樊 |
106.5 |
9小时 |
-- | 湖北方向 |
06:40-14:40 |
始
西安汽车站 终 郧西 |
85.0 |
9小时 |
-- | 湖北方向 |
06:30-17:20 |
始
西安汽车站 终 运城(大巴) |
72 |
4小时 |
-- | -- |
07:20 |
始
西安汽车站 终 长垣 |
119 |
8小时 |
-- | 河南方向 |
07:30-17:30 |
始
西安汽车站 终 丹凤 |
46.5 |
3小时 |
-- | -- |
07:00-17:00 |
始
西安汽车站 终 凤翔 |
33.5 |
5小时 |
-- | -- |
07:20 |
始
西安汽车站 终 固原 |
90.0 |
7小时 |
-- | -- |
07:40 |
始
西安汽车站 终 广元 |
128 |
9小时 |
-- | 四川方向 |
07:00-15:40 |
始
西安汽车站 终 韩城 |
62.5 |
6小时 |
-- | 渭南方向 |
07:30-20:30 |
始
西安汽车站 终 侯马 |
85 |
5小时 |
-- | -- |
07:10 |
始
西安汽车站 终 呼和浩特 |
236.5 |
19小时 |
-- | 内蒙古方向 |
07:40 |
始
西安汽车站 终 黄龙 |
47.5 |
6小时 |
-- | 渭南方向 |
07:40 |
始
西安汽车站 终 晋城 |
146 |
8小时 |
-- | -- |
07:40 |
始
西安汽车站 终 老河口 |
111 |
9小时 |
-- | 湖北方向 |
07:40 |
始
西安汽车站 终 隆德 |
68 |
6小时 |
-- | -- |
07:00 |
始
西安汽车站 终 栾川 |
93 |
12小时 |
-- | 河南方向 |
07:20 |
始
西安汽车站 终 宁县 |
56.0 |
7小时 |
-- | 甘肃方向 |
07:00-15:00 |
始
西安汽车站 终 平凉 |
63.0 |
6小时 |
-- | -- |
07:30-16:30 |
始
西安汽车站 终 天水 |
82.5 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
07:20 |
始
西安汽车站 终 淅川 |
81.5 |
7小时 |
-- | 河南方向 |
07:40 |
始
西安汽车站 终 许昌 |
100 |
8小时 |
-- | 河南方向 |
07:00 |
始
西安汽车站 终 旬邑 |
35.5 |
4小时 |
-- | -- |
07:40 |
始
西安汽车站 终 旬邑 |
35.5 |
4小时 |
-- | -- |
07:00-13:00 |
始
西安汽车站 终 正宁 |
50.0 |
7小时 |
-- | 甘肃方向 |
07:20 |
始
西安汽车站 终 庄浪 |
96.0 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
08:00-14:40 |
始
西安汽车站 终 白水 |
-- | -/- | -- | 渭南方向 |
08:00 |
始
西安汽车站 终 包头 |
210.0 |
20小时 |
-- | 内蒙古方向 |
08:30-17:10 |
始
西安汽车站 终 大荔 |
32.5 |
3小时 |
-- | 渭南方向 |
08:20 |
始
西安汽车站 终 固原 |
90 |
7小时 |
-- | -- |
08:40 |
始
西安汽车站 终 泾川 |
54.0 |
6小时 |
-- | 甘肃方向 |
08:00 |
始
西安汽车站 终 漫川 |
62.5 |
6小时 |
-- | -- |
08:30 |
始
西安汽车站 终 绵阳 |
157.5 |
8小时 |
-- | 四川方向 |
08:50 |
始
西安汽车站 终 庆城 |
73 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
08:00-19:40 |
始
西安汽车站 终 太原 |
160 |
8小时 |
-- | -- |
08:40 |
始
西安汽车站 终 新乡 |
115 |
8小时 |
-- | 河南方向 |
08:20 |
始
西安汽车站 终 益阳 |
280.0 |
20小时 |
-- | 湖南方向 |
08:00-18:30 |
始
西安汽车站 终 银川 |
170 |
8小时 |
-- | -- |
08:00 |
始
西安汽车站 终 郧县 |
90.0 |
8小时 |
-- | 湖北方向 |
08:20 |
始
西安汽车站 终 镇原 |
64.5 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
08:00-18:30 |
始
西安汽车站 终 郑州 |
132.5 |
8小时 |
-- | 河南方向 |
09:00 |
始
西安汽车站 终 长治 |
160 |
9小时 |
-- | -- |
09:00 |
始
西安汽车站 终 成都 |
200 |
9小时 |
-- | 四川方向 |
09:20 |
始
西安汽车站 终 谷城 |
113 |
8小时 |
-- | 湖北方向 |
09:20 |
始
西安汽车站 终 固原 |
90.0 |
7小时 |
-- | -- |
09:30 |
始
西安汽车站 终 华池 |
88 |
9小时 |
-- | 甘肃方向 |
09:30 |
始
西安汽车站 终 平顶山 |
120 |
9小时 |
-- | 河南方向 |
09:00 |
始
西安汽车站 终 乌审旗 |
153.5 |
8小时 |
-- | 内蒙古方向 |
09:30 |
始
西安汽车站 终 武当山 |
111.5 |
8小时 |
-- | 湖北方向 |
09:40 |
始
西安汽车站 终 孝义(陕) |
23 |
2小时 |
-- | 渭南方向 |
09:40 |
始
西安汽车站 终 薛家湾 |
223.0 |
19小时 |
-- | 内蒙古方向 |
10:20 |
始
西安汽车站 终 长垣 |
119 |
8小时 |
-- | 河南方向 |
10:20 |
始
西安汽车站 终 常德 |
231.5 |
19小时 |
-- | 湖南方向 |
10:30 |
始
西安汽车站 终 达拉特旗 |
201 |
19小时 |
-- | 内蒙古方向 |
10:20 |
始
西安汽车站 终 东陈电厂 |
33.5 |
3小时 |
-- | 渭南方向 |
10:00 |
始
西安汽车站 终 黄龙 |
47.5 |
6小时 |
-- | 渭南方向 |
10:00 |
始
西安汽车站 终 林县 |
136.5 |
6小时 |
-- | 河南方向 |
10:30-14:30 |
始
西安汽车站 终 临汾 |
91 |
6小时 |
-- | -- |
10:00 |
始
西安汽车站 终 绵阳 |
157.5 |
8小时 |
-- | 四川方向 |
10:00 |
始
西安汽车站 终 彭阳 |
85.0 |
15小时 |
-- | 四川方向 |
10:30-16:30 |
始
西安汽车站 终 三门峡 |
64.5 |
4小时 |
-- | 河南方向 |
10:30 |
始
西安汽车站 终 遂宁 |
212.5 |
15小时 |
-- | 四川方向 |
10:40 |
始
西安汽车站 终 西宁 |
163 |
16小时 |
-- | -- |
10:00 |
始
西安汽车站 终 孝义 |
133 |
9小时 |
-- | -- |
11:00 |
始
西安汽车站 终 蔡邓 |
37.5 |
4小时 |
-- | 渭南方向 |
11:00 |
始
西安汽车站 终 潮安 |
490.5 |
23小时 |
-- | -- |
11:00 |
始
西安汽车站 终 大石桥 |
360 |
24小时 |
-- | 辽宁方向 |
11:30 |
始
西安汽车站 终 东胜 |
191.5 |
16小时 |
-- | 内蒙古方向 |
11:30 |
始
西安汽车站 终 合阳 |
48.5 |
4小时 |
-- | 渭南方向 |
11:00 |
始
西安汽车站 终 晋城 |
146.5 |
8小时 |
-- | -- |
11:00 |
始
西安汽车站 终 内江 |
220 |
15小时 |
-- | 四川方向 |
11:00 |
始
西安汽车站 终 仪陇 |
160 |
9小时 |
-- | 四川方向 |
12:00 |
始
西安汽车站 终 成都 |
200 |
9小时 |
-- | 四川方向 |
12:00 |
始
西安汽车站 终 公安 |
206.0 |
14小时 |
-- | 湖北方向 |
12:00 |
始
西安汽车站 终 泸州 |
280 |
18小时 |
-- | 四川方向 |
12:30 |
始
西安汽车站 终 石嘴山 |
169.0 |
16小时 |
-- | -- |
12:00 |
始
西安汽车站 终 唐河 |
130 |
9小时 |
-- | 河南方向 |
12:00 |
始
西安汽车站 终 厦门 |
500 |
27小时 |
-- | -- |
12:30 |
始
西安汽车站 终 义乌 |
360 |
18小时 |
-- | -- |
13:30 |
始
西安汽车站 终 大孔 |
32.5 |
4小时 |
-- | 渭南方向 |
13:00 |
始
西安汽车站 终 东莞 |
350.5 |
22小时 |
-- | -- |
13:30 |
始
西安汽车站 终 雷村 |
35.5 |
5小时 |
-- | 渭南方向 |
13:40 |
始
西安汽车站 终 万荣 |
68 |
7小时 |
-- | 四川方向 |
13:30 |
始
西安汽车站 终 西峡 |
90 |
4小时 |
-- | 河南方向 |
13:00 |
始
西安汽车站 终 西峡 |
91.5 |
4小时 |
-- | 河南方向 |
13:30 |
始
西安汽车站 终 烟台 |
345 |
19小时 |
-- | 山东方向 |
13:00 |
始
西安汽车站 终 云阳 |
194.0 |
24小时 |
-- | 重庆方向 |
14:30 |
始
西安汽车站 终 荆门 |
150 |
14小时 |
-- | 湖北方向 |
14:30 |
始
西安汽车站 终 兰州 |
144.0 |
9小时 |
-- | 甘肃方向 |
14:00 |
始
西安汽车站 终 南充 |
201.5 |
14小时 |
-- | 四川方向 |
14:00 |
始
西安汽车站 终 平路庙 |
31.5 |
4小时 |
-- | 渭南方向 |
14:30 |
始
西安汽车站 终 蒲城 |
30.5 |
3小时 |
-- | 渭南方向 |
14:00 |
始
西安汽车站 终 如皋 |
310.0 |
18小时 |
-- | 江苏方向 |
14:00 |
始
西安汽车站 终 苏州 |
310 |
17小时 |
-- | 江苏方向 |
14:00 |
始
西安汽车站 终 巫溪 |
190.0 |
15小时 |
-- | 四川方向 |
14:30 |
始
西安汽车站 终 淅川 |
81.5 |
7小时 |
-- | 河南方向 |
14:30 |
始
西安汽车站 终 淄博 |
268 |
16小时 |
-- | 山东方向 |
15:00 |
始
西安汽车站 终 包头 |
210.0 |
20小时 |
-- | 内蒙古方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 贵阳 |
385 |
17小时 |
-- | -- |
15:00 |
始
西安汽车站 终 淮安 |
250.0 |
18小时 |
-- | 江苏方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 济南 |
206 |
13小时 |
-- | 山东方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 济源 |
95.0 |
5小时 |
-- | 河南方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 蒲城 |
30.5 |
3小时 |
-- | 渭南方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 日照 |
280 |
15小时 |
-- | 山东方向 |
15:00 |
始
西安汽车站 终 上海 |
320.0 |
17小时 |
-- | -- |
15:30 |
始
西安汽车站 终 天长 |
220 |
15小时 |
-- | 安徽方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 西宁 |
163 |
16小时 |
-- | -- |
15:00 |
始
西安汽车站 终 宜昌 |
206 |
12小时 |
-- | 湖北方向 |
15:30 |
始
西安汽车站 终 重庆 |
275 |
24小时 |
-- | 重庆方向 |
16:00 |
始
西安汽车站 终 巴中 |
150.0 |
15小时 |
-- | 四川方向 |
16:00 |
始
西安汽车站 终 大连 |
450 |
30小时 |
-- | 辽宁方向 |
16:30 |
始
西安汽车站 终 奉节 |
195 |
25小时 |
-- | 重庆方向 |
16:30 |
始
西安汽车站 终 蒲城 |
30.5 |
3小时 |
-- | 渭南方向 |
16:00 |
始
西安汽车站 终 十堰 |
101.5 |
12小时 |
-- | 湖北方向 |
16:00 |
始
西安汽车站 终 五原 |
240 |
17小时 |
-- | 内蒙古方向 |
17:30 |
始
西安汽车站 终 东陈电厂 |
33.5 |
3小时 |
-- | 渭南方向 |
17:30 |
始
西安汽车站 终 富平 |
18.5 |
1小时 |
-- | 渭南方向 |
17:50 |
始
西安汽车站 终 合水 |
88.0 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
17:00 |
始
西安汽车站 终 呼和浩特 |
236.5 |
19小时 |
-- | 内蒙古方向 |
17:30 |
始
西安汽车站 终 泾源 |
87.0 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
17:50 |
始
西安汽车站 终 庆城 |
85.0 |
8小时 |
-- | 甘肃方向 |
17:30 |
始
西安汽车站 终 乌海 |
214.5 |
16小时 |
-- | 内蒙古方向 |
17:30 |
始
西安汽车站 终 隰县 |
153 |
10小时 |
-- | -- |
17:00 |
始
西安汽车站 终 下峪口 |
68.5 |
5小时 |
-- | 渭南方向 |
18:30 |
始
西安汽车站 终 长治 |
160 |
9小时 |
-- | -- |
18:10 |
始
西安汽车站 终 大同 |
245 |
13小时 |
-- | -- |
18:00 |
始
西安汽车站 终 晋城 |
159 |
8小时 |
-- | -- |
18:00 |
始
西安汽车站 终 青岛 |
280 |
13小时 |
-- | 山东方向 |
19:30 |
始
西安汽车站 终 长治 |
160 |
9小时 |
-- | -- |
19:00 |
始
西安汽车站 终 成都 |
200 |
9小时 |
-- | 四川方向 |
19:00 |
始
西安汽车站 终 庆阳 |
71.5 |
7小时 |
-- | 甘肃方向 |
19:00 |
始
西安汽车站 终 沙市 |
188.0 |
13小时 |
-- | 湖北方向 |
19:30 |
始
西安汽车站 终 西宁 |
191 |
17小时 |
-- | -- |
20:30 |
始
西安汽车站 终 长治 |
160 |
9小时 |
-- | -- |