发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始
商州客运站 终 贾宋 |
中型中级 |
到达13 |
¥ 27.5 | 贾宋车站;商南 |
06:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
大型高级 |
到达18 |
¥ 22 | 西安解放门;蓝田 |
06:40 |
始
商州客运站 终 林岔河 |
中型中级 |
到达18 |
¥ 5 | 商运司丹凤车站;夜村 |
06:50 |
始
商州客运站 终 洛南 |
小型高级 |
到达18 |
¥ 9 | 商运司洛南车站;板桥 |
06:10 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达8: |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
06:35 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达9: |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
06:30 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达11 |
¥ 25 | 商运司丹凤车站;凤镇 |
06:30 |
始
商州客运站 终 运城 |
大型普通 |
到达14 |
¥ 38 | 运城汽车站;洛南 |
06:50 |
始
商州客运站 终 镇安 |
小型普通 |
到达18 |
¥ 5 | 商运司丹凤车站;沙河湾 |
07:10 |
始
商州客运站 终 黑山 |
小型普通 |
到达18 |
¥ 5 | 商运司丹凤车站;杨峪河 |
07:30 |
始
商州客运站 终 永济 |
大型普通 |
- |
-- | 永济汽车站;洛南 |
07:20 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达12 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
07:00 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达9: |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
07:30 |
始
商州客运站 终 山阳 |
小型中级 |
到达18 |
¥ 8 | 山阳县汽车站;沙河湾 |
08:10 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达12 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
08:00 |
始
商州客运站 终 西安 |
中型高级 |
到达10 |
¥ 19 | 西安环城建委;蓝田 |
08:30 |
始
商州客运站 终 渭南 |
中型普通 |
到达11 |
¥ 17 | 渭南汽车站;前程 |
08:00 |
始
商州客运站 终 洛阳 |
大型高级 |
- |
-- | 洛阳;洛南 |
09:00 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达13 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
09:50 |
始
商州客运站 终 柞水 |
中型中级 |
到达13 |
¥ 23 | 商运司柞水车站;凤镇 |
09:00 |
始
商州客运站 终 咸阳 |
中型高级 |
到达12 |
¥ 20 | 咸阳车站南站;西安 |
09:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
大型高级 |
到达11 |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
10:30 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达14 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
11:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达13 |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
11:50 |
始
商州客运站 终 柞水 |
小型高级 |
到达15 |
¥ 23 | 商运司柞水车站;凤镇 |
11:10 |
始
商州客运站 终 柞水 |
小型高级 |
到达14 |
¥ 23 | 商运司柞水车站;凤镇 |
12:40 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达17 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
12:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达14 |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
13:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达15 |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
13:20 |
始
商州客运站 终 柞水 |
小型高级 |
到达16 |
¥ 23 | 商运司柞水车站;凤镇 |
13:20 |
始
商州客运站 终 金堆 |
小型高级 |
到达17 |
¥ 16 | 金堆;洛南 |
14:50 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达19 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
14:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达16 |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
14:30 |
始
商州客运站 终 渭南 |
中型中级 |
到达17 |
¥ 17 | 渭南汽车站;前程 |
14:00 |
始
商州客运站 终 柞水 |
小型中级 |
到达18 |
¥ 18 | 商运司柞水车站;蔡玉窑 |
14:00 |
始
商州客运站 终 咸阳 |
小型高级 |
到达17 |
¥ 20 | 咸阳车站南站;西安 |
15:30 |
始
商州客运站 终 西安 |
小型高级 |
到达17 |
¥ 19 | 西安解放门;蓝田 |
15:40 |
始
商州客运站 终 柞水 |
中型普通 |
到达19 |
¥ 23 | 商运司柞水车站;凤镇 |
16:30 |
始
商州客运站 终 镇安 |
中型高级 |
到达21 |
¥ 25 | 商运司镇安车站;凤镇 |
17:10 |
始
商州客运站 终 柞水 |
小型中级 |
到达20 |
¥ 23 | 商运司柞水车站;凤镇 |