发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
05:50 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
06:40 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
06:40 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
07:35 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
07:35 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
07:40 |
始
榆社汽车站 终 平遥 |
中型高一 | -/- | ¥ 41 | -- |
07:40 |
始
榆社汽车站 终 祁县 |
中型高一 | -/- | ¥ 35 | -- |
08:20 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
08:20 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
08:20 |
始
榆社汽车站 终 左权 |
中型高一 | -/- | ¥ 19 | -- |
08:00 |
始
榆社汽车站 终 沁县 |
中型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
08:20 |
始
榆社汽车站 终 阳泉 |
中型高一 | -/- | ¥ 62 | -- |
08:20 |
始
榆社汽车站 终 阳泉(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
08:00 |
始
榆社汽车站 终 长治 |
中型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
08:00 |
始
榆社汽车站 终 襄垣 |
中型高一 | -/- | ¥ 36 | -- |
09:00 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
09:40 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
09:40 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
09:00 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
10:30 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
10:30 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
10:50 |
始
榆社汽车站 终 晋中 |
宇通(30座) | -/- | ¥ 30 | -- |
10:30 |
始
榆社汽车站 终 晋中 |
宇通(27座) | -/- | ¥ 30 | -- |
11:20 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
11:20 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
11:20 |
始
榆社汽车站 终 晋中 |
宇通(27座) | -/- | ¥ 30 | -- |
12:30 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
12:30 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
13:50 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 阳泉 |
中型高一 | -/- | ¥ 62 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 屯留 |
金龙(20座) | -/- | ¥ 41 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 武乡 |
金龙(20座) | -/- | ¥ 16 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 襄垣 |
中型高一 | -/- | ¥ 36 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 长治 |
中型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 阳泉(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 32 | -- |
13:50 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 沁县 |
中型高一 | -/- | ¥ 22 | -- |
13:30 |
始
榆社汽车站 终 左权 |
中型高一 | -/- | ¥ 19 | -- |
14:30 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
14:30 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
14:30 |
始
榆社汽车站 终 祁县 |
中型高一 | -/- | ¥ 35 | -- |
14:30 |
始
榆社汽车站 终 平遥 |
中型高一 | -/- | ¥ 41 | -- |
15:50 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
宇通(33座) | -/- | ¥ 37 | -- |
15:20 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
15:20 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
15:50 |
始
榆社汽车站 终 晋中 |
宇通(33座) | -/- | ¥ 30 | -- |
16:30 |
始
榆社汽车站 终 左权 |
中型高一 | -/- | ¥ 18 | -- |
16:00 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
16:00 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
16:00 |
始
榆社汽车站 终 晋中 |
宇通(27座) | -/- | ¥ 30 | -- |
17:30 |
始
榆社汽车站 终 太原(半价) |
中型高一 | -/- | ¥ 20 | -- |
17:30 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
中型高一 | -/- | ¥ 37 | -- |
17:00 |
始
榆社汽车站 终 太原 |
宇通(33座) | -/- | ¥ 37 | -- |
17:00 |
始
榆社汽车站 终 晋中 |
宇通(33座) | -/- | ¥ 30 | -- |