发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
时间根据情况而定1日上班 |
始
宜宾北门汽车站 终 浙江 |
-- | -/- | -- | -- |
时间根据情况而定1日1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 广东 |
-- | -/- | -- | -- |
05:55-18:00每15分钟1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 泸州 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆兴 |
中型客车 | -/- | ¥ 8.00元 | -- |
06:30-17:55滚动发班/间隔15分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 宗场 |
中型客车 | -/- | ¥ 3.00元 | -- |
06:50-18:30滚动发班/间隔50分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 天星 |
中型客车 | -/- | ¥ 4.50元 | -- |
06:20-18:30滚动发班/间隔40分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 思坡 |
中型客车 | -/- | -- | -- |
06:00-19:00滚动发班/间隔12分钟 |
始
宜宾北门汽车站 终 南溪 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.50元 | -- |
06:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 南充 |
-- | -/- | -- | -- |
06:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 南充 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50-18:20滚动发班/间隔40分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 明威 |
中型客车 | -/- | ¥ 5.50元 | -- |
06:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆昌 |
-- | -/- | -- | 普通路 |
06:20-18:00滚动发班/间隔40分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 凉姜 |
中型客车 | -/- | -- | -- |
06:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 蠡良 |
-- | -/- | -- | -- |
06:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 蠡良 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00-19:00滚动发班/八分钟一班 |
始
宜宾北门汽车站 终 高店 |
中型客车 | -/- | ¥ 4.50元 | -- |
06:00-19:00滚动发班/七分钟一班 |
始
宜宾北门汽车站 终 长庆 |
中型客车 | -/- | ¥ 7.50元 | -- |
06:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 大塔 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
07:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆昌 |
-- | -/- | -- | 普通路 |
07:15 |
始
宜宾北门汽车站 终 峨嵋 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20-19:00/20-40分钟1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 自贡 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-20:00每半小时1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
07:50-16:50滚动发班/间隔70分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 板桥 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
07:00-18:00滚动发班/间隔30分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 喜捷 |
中型客车 | -/- | ¥ 2.5元 | -- |
07:00-19:00每半小时1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 成都 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40-15:50每小时1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 乐山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10-18:30滚动发班/间隔40分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 邱场 |
中型客车 | -/- | ¥ 6.00元 | -- |
07:10-16:00间隔40分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 富顺 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 遂宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 绵阳 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 大塔 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
08:00-18:10/20-40分钟1班 |
始
宜宾北门汽车站 终 内江 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 越溪 |
中型客车 | -/- | ¥ 12.50元 | -- |
08:00-18:00滚动发班/间隔120分钟左右 |
始
宜宾北门汽车站 终 步滩 |
中型客车 | -/- | -- | -- |
08:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 合川 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
宜宾北门汽车站 终 犍为 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 大塔 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
09:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 永川 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 南充 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 南充 |
-- | -/- | -- | -- |
09:15 |
始
宜宾北门汽车站 终 眉山 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 越溪 |
中型客车 | -/- | ¥ 12.50元 | -- |
10:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 赵化 |
-- | -/- | -- | -- |
10:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 威远 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆昌 |
-- | -/- | -- | 高速路 |
11:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 马场 |
中型中级 | -/- | ¥ 11.00元 | -- |
11:05 |
始
宜宾北门汽车站 终 峨嵋 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 威远 |
-- | -/- | -- | -- |
11:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 雅安 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 金城 |
中型客车 | -/- | ¥ 5.50元 | -- |
12:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 飞龙 |
-- | -/- | -- | -- |
12:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 牛佛 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 金城 |
中型客车 | -/- | ¥ 5.50元 | -- |
12:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 李场 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
13:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 大塔 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
13:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 峨嵋 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 越溪 |
中型客车 | -/- | ¥ 12.50元 | -- |
14:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 绵阳 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 黄伞 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.00元 | -- |
14:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 遂宁 |
-- | -/- | -- | -- |
14:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 赵化 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 越溪 |
中型客车 | -/- | ¥ 12.50元 | -- |
14:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 资中 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
宜宾北门汽车站 终 威远 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆兴 |
中型客车 | -/- | ¥ 8.00元 | -- |
14:50 |
始
宜宾北门汽车站 终 大足 |
-- | -/- | -- | -- |
14:40 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆昌 |
-- | -/- | -- | 普通路 |
14:05 |
始
宜宾北门汽车站 终 永川 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 大塔 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
15:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 都江堰 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 昆明 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 金城 |
中型客车 | -/- | ¥ 5.50元 | -- |
16:20 |
始
宜宾北门汽车站 终 大塔 |
中型客车 | -/- | ¥ 10.50元 | -- |
17:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 威远 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 金城 |
中型客车 | -/- | ¥ 5.50元 | -- |
17:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 蠡良 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
宜宾北门汽车站 终 李场 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
17:00 |
始
宜宾北门汽车站 终 隆昌 |
-- | -/- | -- | 高速路 |
18:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 马场 |
中型中级 | -/- | ¥ 11.00元 | -- |
19:10 |
始
宜宾北门汽车站 终 南充 |
-- | -/- | -- | -- |