发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
04:20 |
始
平政汽车站 终 西充 |
-- | -/- | -- | -- |
05:50-20:09每9分钟一班 |
始
平政汽车站 终 成都 |
空调 | -/- | -- | -- |
06:57 |
始
平政汽车站 终 苍山 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30 |
始
平政汽车站 终 川主寺 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00-21:00每5分钟一班 |
始
平政汽车站 终 江油 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30-18:35每45分钟一班 |
始
平政汽车站 终 立新 |
-- | -/- | -- | 经栏河 |
06:40 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
06:20-17:30每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 平武 |
-- | -/- | -- | -- |
06:50 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
06:20 |
始
平政汽车站 终 西充 |
-- | -/- | -- | -- |
06:30-19:20每10分钟一班 |
始
平政汽车站 终 盐亭 |
空调 | -/- | -- | -- |
06:30-18:00每13分钟一班 |
始
平政汽车站 终 中江 |
-- | -/- | -- | -- |
07:10-12:10每1小时一班13:30 |
始
平政汽车站 终 八一 |
-- | -/- | -- | -- |
07:20-18:40每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 德阳 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始
平政汽车站 终 都江堰 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
平政汽车站 终 峨眉 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-19:30每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 金峰 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30-17:30每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 罗浮山 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30(隔日) |
始
平政汽车站 终 平昌 |
-- | -/- | -- | -- |
07:55 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
07:25 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
07:50 |
始
平政汽车站 终 升钟 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-19:30每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 石洞 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-19:00每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 吴家 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-19:00每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 杨家 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00-19:00每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 玉皇 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始
平政汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40(隔日) |
始
平政汽车站 终 巴中 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
平政汽车站 终 巴中 |
-- | -/- | -- | -- |
08:35-16:00每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 成都 |
普客 | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
平政汽车站 终 富驿 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00-19:00每30分钟一班 |
始
平政汽车站 终 广元 |
-- | -/- | -- | -- |
08:40 |
始
平政汽车站 终 汉中 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
平政汽车站 终 简阳 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
平政汽车站 终 金堂 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
平政汽车站 终 乐山 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20-18:00每小时一班 |
始
平政汽车站 终 黎曙 |
-- | -/- | -- | -- |
08:25-18:10每1个小时一班 |
始
平政汽车站 终 立新 |
-- | -/- | -- | 经辉坪 |
08:30 |
始
平政汽车站 终 泸州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
平政汽车站 终 眉山 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
平政汽车站 终 内江 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
08:00 |
始
平政汽车站 终 青川 |
-- | -/- | -- | 经青溪 |
08:20 |
始
平政汽车站 终 邛崃 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
平政汽车站 终 仁寿 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
平政汽车站 终 双流机场 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
平政汽车站 终 双流机场 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
平政汽车站 终 松潘 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
平政汽车站 终 旺苍 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
平政汽车站 终 西充 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始
平政汽车站 终 雅安 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
平政汽车站 终 宜宾 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
平政汽车站 终 自贡 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
平政汽车站 终 柏梓 |
-- | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
平政汽车站 终 都江堰 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
平政汽车站 终 乐至 |
-- | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
平政汽车站 终 南江 |
-- | -/- | -- | -- |
09:15 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
09:40 |
始
平政汽车站 终 青市 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
平政汽车站 终 西充 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
平政汽车站 终 盐亭 |
普客 | -/- | -- | -- |
09:50 |
始
平政汽车站 终 盐亭 |
普客 | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
平政汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始
平政汽车站 终 资阳 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
平政汽车站 终 安家 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
10:50 |
始
平政汽车站 终 彭州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:55 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
10:15 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
10:00 |
始
平政汽车站 终 青川 |
-- | -/- | -- | - |
10:00 |
始
平政汽车站 终 双流机场 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
平政汽车站 终 武都 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
平政汽车站 终 西安 |
-- | -/- | -- | -- |
10:50 |
始
平政汽车站 终 西充 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
平政汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始
平政汽车站 终 安家 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
平政汽车站 终 都江堰 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始
平政汽车站 终 金堂 |
-- | -/- | -- | -- |
11:45 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
11:30 |
始
平政汽车站 终 深圳 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始
平政汽车站 终 双流机场 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
平政汽车站 终 柏梓 |
-- | -/- | -- | -- |
12:29 |
始
平政汽车站 终 苍山 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始
平政汽车站 终 都江堰 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
12:45 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
12:15 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
12:00 |
始
平政汽车站 终 青市 |
-- | -/- | -- | -- |
12:50 |
始
平政汽车站 终 锁江 |
-- | -/- | -- | -- |
12:57 |
始
平政汽车站 终 永安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
平政汽车站 终 安家 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 白水湖 |
-- | -/- | -- | 经安县 |
13:00 |
始
平政汽车站 终 茶亭 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
平政汽车站 终 都江堰 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 高灯 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 和平 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 金安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
平政汽车站 终 乐山 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 彭州 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
13:00 |
始
平政汽车站 终 三星 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始
平政汽车站 终 升钟 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 桐坪 |
-- | -/- | -- | -- |
13:50 |
始
平政汽车站 终 雅安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:47 |
始
平政汽车站 终 永安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始
平政汽车站 终 重庆 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
平政汽车站 终 八一 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 光中 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
平政汽车站 终 汉中 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 简阳 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
平政汽车站 终 剑河 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 金堂 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 泸州 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
平政汽车站 终 眉山 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
平政汽车站 终 内江 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 彭州 |
-- | -/- | -- | -- |
14:05 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
14:50 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
14:30 |
始
平政汽车站 终 邛崃 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 仁寿 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始
平政汽车站 终 旺苍 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
平政汽车站 终 雁门 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始
平政汽车站 终 宜宾 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
平政汽车站 终 资阳 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
平政汽车站 终 自贡 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
平政汽车站 终 安家 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
平政汽车站 终 犍为 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
平政汽车站 终 剑门关 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
15:10 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
15:00 |
始
平政汽车站 终 青川 |
-- | -/- | -- | - |
15:00 |
始
平政汽车站 终 双流机场 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
平政汽车站 终 八一 |
-- | -/- | -- | -- |
16:19 |
始
平政汽车站 终 苍山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
16:50 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
16:30 |
始
平政汽车站 终 双流机场 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始
平政汽车站 终 武都 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
平政汽车站 终 昭化 |
-- | -/- | -- | -- |
16:00 |
始
平政汽车站 终 重庆 |
卧铺 | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
平政汽车站 终 八一 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
平政汽车站 终 金堂 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
平政汽车站 终 彭州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
17:50 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
17:00 |
始
平政汽车站 终 青川 |
-- | -/- | -- | - |
17:00 |
始
平政汽车站 终 青市 |
-- | -/- | -- | -- |
18:30 |
始
平政汽车站 终 八一 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
平政汽车站 终 方水 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
平政汽车站 终 南部 |
-- | -/- | -- | -- |
18:30 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经四平 |
18:50 |
始
平政汽车站 终 前锋 |
-- | -/- | -- | 经刘营 |
19:00 |
始
平政汽车站 终 重庆 |
卧铺 | -/- | -- | -- |