发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始
清原客运站 终 长春 |
中型高级 | 268km | ¥ 66.5 | -- |
06:10 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
大型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
06:50 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
06:40 |
始
清原客运站 终 新宾 |
中型中级 | 101km | ¥ 21.5 | -- |
06:50 |
始
清原客运站 终 西丰 |
中型中级 | 126km | ¥ 26.5 | -- |
06:10 |
始
清原客运站 终 开原 |
大型中级 | 157km | ¥ 29.5 | -- |
06:30 |
始
清原客运站 终 开原 |
大型中级 | 126km | ¥ 27.5 | -- |
07:15 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
07:25 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
07:35 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 105km | ¥ 22.5 | -- |
07:45 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
07:15 |
始
清原客运站 终 新宾 |
中型中级 | 73km | ¥ 15.5 | -- |
07:00 |
始
清原客运站 终 铁岭 |
中型中级 | 137km | ¥ 35.0 | -- |
07:30 |
始
清原客运站 终 梅河 |
中型高一 | 91km | ¥ 21.5 | -- |
07:40 |
始
清原客运站 终 柳河 |
中型中级 | 126km | ¥ 25.5 | -- |
08:45 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
08:20 |
始
清原客运站 终 盘锦 |
中型中级 | 310km | ¥ 66.0 | -- |
08:55 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
08:25 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
08:15 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
08:05 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
08:05 |
始
清原客运站 终 梅河 |
中型高一 | 91km | ¥ 21.5 | -- |
09:00 |
始
清原客运站 终 大连 |
大型高一 | 546km | ¥ 146.5 | -- |
09:55 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
09:35 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
09:15 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
10:55 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高一 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
10:35 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
10:15 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
11:30 |
始
清原客运站 终 新宾 |
中型中级 | 101km | ¥ 21.5 | -- |
11:55 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
11:35 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
11:15 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
11:10 |
始
清原客运站 终 沈阳 |
中型高级 | 164km | ¥ 40.5 | -- |
12:40 |
始
清原客运站 终 铁岭 |
中型高一 | 137km | ¥ 35.0 | -- |
12:45 |
始
清原客运站 终 沈阳 |
大型高一 | 164km | ¥ 40.5 | -- |
12:45 |
始
清原客运站 终 新宾 |
中型中级 | 73km | ¥ 15.5 | -- |
12:15 |
始
清原客运站 终 梅河 |
大型普通 | 92km | ¥ 21.5 | -- |
12:20 |
始
清原客运站 终 开原 |
大型中级 | 126km | ¥ 27.5 | -- |
12:25 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
13:35 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高一 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
13:05 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高一 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
14:30 |
始
清原客运站 终 梅河 |
中型高级 | 92km | ¥ 21.5 | -- |
14:30 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
14:15 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
15:10 |
始
清原客运站 终 沈阳 |
大型高一 | 164km | ¥ 40.5 | -- |
15:30 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
15:00 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型中级 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
16:40 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高一 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
16:00 |
始
清原客运站 终 抚顺 |
中型高一 | 108km | ¥ 22.5 | -- |
17:00 |
始
清原客运站 终 沈阳 |
大型高一 | 164km | ¥ 40.5 | -- |