发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 岔上 |
中型27 | -/- | ¥ 5 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型27 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型29 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 五孔桥 |
中型17 | -/- | ¥ 6 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 土门 |
中型27 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 土门 |
中型29 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 田村 |
中型27 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 田村 |
中型29 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 太林 |
中型17 | -/- | ¥ 9 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 三十五 |
中型27 | -/- | ¥ 8 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 三十五 |
中型29 | -/- | ¥ 8 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 乔家湾 |
中型17 | -/- | ¥ 6 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 棚子底 |
中型17 | -/- | ¥ 8 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 刘家庄 |
中型29 | -/- | ¥ 7 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 岔上 |
中型29 | -/- | ¥ 5 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 二十九 |
中型29 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 二十九 |
中型27 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 黑龙关 |
中型29 | -/- | ¥ 5 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 黑龙关 |
中型27 | -/- | ¥ 5 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 化乐 |
中型29 | -/- | ¥ 5 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 化乐 |
中型27 | -/- | ¥ 5 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 克城 |
中型17 | -/- | ¥ 11 | -- |
07:00 |
始
蒲县汽车站 终 临汾 |
中型29 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 临汾 |
中型27 | -/- | ¥ 10 | -- |
07:30 |
始
蒲县汽车站 终 刘家庄 |
中型27 | -/- | ¥ 7 | -- |
11:00 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型29 | -/- | ¥ 16 | -- |
11:30 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型27 | -/- | ¥ 16 | -- |
13:10 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型27 | -/- | ¥ 16 | -- |
13:30 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型27 | -/- | ¥ 16 | -- |
14:30 |
始
蒲县汽车站 终 太原 |
中型45 | -/- | ¥ 81 | -- |
16:00 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型29 | -/- | ¥ 16 | -- |
16:30 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型27 | -/- | ¥ 16 | -- |
17:00 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型24 | -/- | ¥ 16 | -- |
17:30 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型29 | -/- | ¥ 16 | -- |
18:00 |
始
蒲县汽车站 终 一平垣 |
中型27 | -/- | ¥ 16 | -- |