发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6∶30-17∶00每30分钟一班 |
始
达州汽车西站 终 巴中 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 道让 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30-17∶45每25分钟一班 |
始
达州汽车西站 终 管村 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 九岭 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶55 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30-17∶45每15分钟一班 |
始
达州汽车西站 终 平昌 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 仪陇 |
-- | -/- | -- | -- |
6∶30 |
始
达州汽车西站 终 元山 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶40 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00 |
始
达州汽车西站 终 丰禾 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶30 |
始
达州汽车西站 终 高坪 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00-9∶30每50分钟一班 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00 |
始
达州汽车西站 终 虎让 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶20 |
始
达州汽车西站 终 金坛 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶20 |
始
达州汽车西站 终 九岭 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶20 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶45 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00 |
始
达州汽车西站 终 龙滩 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶30 |
始
达州汽车西站 终 南江 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶30 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶30 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00 |
始
达州汽车西站 终 土垭 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶30 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
7∶00-12∶00每一个小时一班 |
始
达州汽车西站 终 涌兴 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶00 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶20 |
始
达州汽车西站 终 九岭 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶10 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶35 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶20 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶00 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶25 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶30 |
始
达州汽车西站 终 文崇 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶00 |
始
达州汽车西站 终 响滩 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶30 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶30 |
始
达州汽车西站 终 仪陇 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶00 |
始
达州汽车西站 终 义和 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶30 |
始
达州汽车西站 终 元山 |
-- | -/- | -- | -- |
8∶00-17∶00每一个小时一班 |
始
达州汽车西站 终 赵固 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶00 |
始
达州汽车西站 终 堡子 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶00 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶30 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶15 |
始
达州汽车西站 终 金坛 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶20 |
始
达州汽车西站 终 九岭 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶00 |
始
达州汽车西站 终 老林 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶10 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶50 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶00 |
始
达州汽车西站 终 龙滩 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶00 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶15 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
9∶40 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶30 |
始
达州汽车西站 终 堡子 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶10 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶00 |
始
达州汽车西站 终 佛楼 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶20 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶00 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶30 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶30-16∶30每30分钟一班 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶05 |
始
达州汽车西站 终 石桥 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶30 |
始
达州汽车西站 终 水口 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶30 |
始
达州汽车西站 终 文崇 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶00 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶30 |
始
达州汽车西站 终 沿河 |
-- | -/- | -- | -- |
10∶00 |
始
达州汽车西站 终 仪陇 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶30 |
始
达州汽车西站 终 堡子 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶40 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶20 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶00 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶00 |
始
达州汽车西站 终 金坛 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶50 |
始
达州汽车西站 终 九岭 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶00 |
始
达州汽车西站 终 力乐 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶00 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶20 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶00 |
始
达州汽车西站 终 龙滩 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶30 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶30 |
始
达州汽车西站 终 仪陇 |
-- | -/- | -- | -- |
11∶00 |
始
达州汽车西站 终 永进 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶30 |
始
达州汽车西站 终 高坪 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶00 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶00 |
始
达州汽车西站 终 虎让 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶40 |
始
达州汽车西站 终 金坛 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶45 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶00 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶00 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶30 |
始
达州汽车西站 终 文崇 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶30 |
始
达州汽车西站 终 响滩 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶50-17∶00每50分钟一班 |
始
达州汽车西站 终 涌兴 |
-- | -/- | -- | -- |
12∶30 |
始
达州汽车西站 终 元山 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶00 |
始
达州汽车西站 终 道让 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶20 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶30 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶30 |
始
达州汽车西站 终 虎让 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶00 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶20-17∶20每一个小时一班 |
始
达州汽车西站 终 九岭 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶30 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶20 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶30 |
始
达州汽车西站 终 龙滩 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶00 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶30 |
始
达州汽车西站 终 水口 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶30 |
始
达州汽车西站 终 土垭 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶00 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶00 |
始
达州汽车西站 终 沿河 |
-- | -/- | -- | -- |
13∶00 |
始
达州汽车西站 终 义和 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 大寨 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶20 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 高坪 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶30 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶30 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 老林 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 力乐 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶30 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶30 |
始
达州汽车西站 终 龙滩 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶30 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 三汇 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶30 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 银桥 |
-- | -/- | -- | -- |
14∶00 |
始
达州汽车西站 终 元山 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶20 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶00 |
始
达州汽车西站 终 高坪 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶30 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶30 |
始
达州汽车西站 终 江陵 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶00 |
始
达州汽车西站 终 金坛 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶00 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶30 |
始
达州汽车西站 终 南充 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶00 |
始
达州汽车西站 终 文崇 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶00 |
始
达州汽车西站 终 响滩 |
-- | -/- | -- | -- |
15∶00 |
始
达州汽车西站 终 永进 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶20 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶10 |
始
达州汽车西站 终 贯子 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶00 |
始
达州汽车西站 终 虎让 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶40 |
始
达州汽车西站 终 金坛 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶00 |
始
达州汽车西站 终 邻水 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶00 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶30 |
始
达州汽车西站 终 龙滩 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶00 |
始
达州汽车西站 终 桥湾 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶00 |
始
达州汽车西站 终 岩峰 |
-- | -/- | -- | -- |
16∶00 |
始
达州汽车西站 终 仪陇 |
-- | -/- | -- | -- |
17∶20 |
始
达州汽车西站 终 渡市 |
-- | -/- | -- | -- |
17∶30 |
始
达州汽车西站 终 龙会 |
-- | -/- | -- | -- |
17∶00 |
始
达州汽车西站 终 文崇 |
-- | -/- | -- | -- |