发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
8∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 塔城 |
242 | -/- | -- | - |
9∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、塔城、阿勒泰 |
9∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 石河子、乌苏、独山子、乌尔禾、额敏 |
10∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 独山子 |
- | -/- | -- | 独山子、哈巴河 |
10∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、博乐、沙湾 |
11∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌苏 |
15 | -/- | -- | - |
11∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、石河子、奎屯 |
12∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、独山子、塔城 |
13∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 独山子 |
- | -/- | -- | - |
13∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、吉木乃、奎屯 |
14∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市、 |
- | -/- | -- | - |
14∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 奎屯/和丰 |
- | -/- | -- | - |
15∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 奎屯/乌苏 |
- | -/- | -- | - |
15∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、独山子、石河子 |
16∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、乌尔禾、独山子 |
16∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 奎屯 |
87 | -/- | -- | - |
17∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | 乌市、石河子、乌苏 |
17∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 独山子 |
- | -/- | -- | - |
18∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市/伊犁 |
- | -/- | -- | - |
18∶30 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌苏 |
15 | -/- | -- | - |
19∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 独山子 |
- | -/- | -- | - |
24∶00 |
始
克拉玛依汽车站 终 乌市 |
- | -/- | -- | - |