发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始
慈溪樟树汽车站 终 灵壁 |
高一大 | -/- | ¥ 245.00 | -- |
06:20 |
始
慈溪樟树汽车站 终 六合 |
高一大 | -/- | ¥ 155.00 | -- |
06:20 |
始
慈溪樟树汽车站 终 泗洪 |
高一大 | -/- | ¥ 220.00 | -- |
06:20 |
始
慈溪樟树汽车站 终 泗县 |
高一大 | -/- | ¥ 232.00 | -- |
06:20 |
始
慈溪樟树汽车站 终 盱眙 |
高一大 | -/- | ¥ 183.00 | -- |
08:15 |
始
慈溪樟树汽车站 终 黄山 |
高一大 | -/- | ¥ 142 | -- |
08:50 |
始
慈溪樟树汽车站 终 开封 |
高二级 | -/- | ¥ 337 | -- |
08:50 |
始
慈溪樟树汽车站 终 民权 |
高二级 | -/- | ¥ 322 | -- |
08:15 |
始
慈溪樟树汽车站 终 婺源 |
高一大 | -/- | ¥ 159.00 | -- |
09:40 |
始
慈溪樟树汽车站 终 东乡 |
高一级 | -/- | ¥ 220 | -- |
09:40 |
始
慈溪樟树汽车站 终 鹰潭 |
高一级 | -/- | ¥ 202 | -- |
09:40 |
始
慈溪樟树汽车站 终 弋阳 |
高一级 | -/- | ¥ 186 | -- |
14:10 |
始
慈溪樟树汽车站 终 虞城 |
高二级 | -/- | ¥ 290.00 | -- |
14:10 |
始
慈溪樟树汽车站 终 永城 |
高二级 | -/- | ¥ 266.00 | -- |
14:10 |
始
慈溪樟树汽车站 终 商丘 |
高二级 | -/- | ¥ 297.00 | -- |
14:10 |
始
慈溪樟树汽车站 终 民权 |
高二级 | -/- | ¥ 322 | -- |
14:10 |
始
慈溪樟树汽车站 终 开封 |
高二级 | -/- | ¥ 337 | -- |