发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
07:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
07:20 |
始
同安汽车站 终 河田 |
大型高三 | -/- | ¥ 108.00 | -- |
07:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
07:30 |
始
同安汽车站 终 上杭 |
大型高三 | -/- | ¥ 93.00 | -- |
07:30 |
始
同安汽车站 终 十方 |
大型高三 | -/- | ¥ 103.00 | -- |
07:30 |
始
同安汽车站 终 武平 |
大型高三 | -/- | ¥ 110.00 | -- |
07:20 |
始
同安汽车站 终 长汀 |
大型高三 | -/- | ¥ 118.00 | -- |
07:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
中型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
08:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
大型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
08:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
08:15 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
08:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
08:15 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
08:15 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
08:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
08:25 |
始
同安汽车站 终 恩施 |
卧铺高级 | -/- | ¥ 350.00 | -- |
09:30 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
09:10 |
始
同安汽车站 终 岩溪 |
中型中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
09:35 |
始
同安汽车站 终 修水 |
大型高一 | -/- | ¥ 300.00 | -- |
09:35 |
始
同安汽车站 终 武宁 |
大型高一 | -/- | ¥ 280.00 | -- |
09:35 |
始
同安汽车站 终 平江 |
大型高一 | -/- | ¥ 350.00 | -- |
09:35 |
始
同安汽车站 终 虬津 |
大型高一 | -/- | ¥ 260.00 | -- |
09:30 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
09:30 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
09:10 |
始
同安汽车站 终 长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
10:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
10:00 |
始
同安汽车站 终 连城 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
10:00 |
始
同安汽车站 终 宁化 |
大型高三 | -/- | ¥ 151.00 | -- |
10:15 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
10:15 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
10:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
10:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
中型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
10:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
10:15 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
11:30 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
11:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
大型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
11:30 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
11:30 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
12:15 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
12:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
12:15 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
12:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
12:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
12:15 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
13:15 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
13:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
13:15 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
13:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
13:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
中型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
13:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
13:15 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
14:20 |
始
同安汽车站 终 东山 |
中型高一 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
14:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
14:20 |
始
同安汽车站 终 陈岱 |
中型高一 | -/- | ¥ 55.00 | -- |
14:15 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
14:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
大型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
14:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
14:20 |
始
同安汽车站 终 云霄 |
中型高一 | -/- | ¥ 50.00 | -- |
14:15 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
14:15 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
14:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
15:30 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
15:30 |
始
同安汽车站 终 武平 |
大型高三 | -/- | ¥ 110.00 | -- |
15:30 |
始
同安汽车站 终 十方 |
大型高三 | -/- | ¥ 103.00 | -- |
15:30 |
始
同安汽车站 终 上杭 |
大型高三 | -/- | ¥ 93.00 | -- |
15:30 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
15:30 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
16:45 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
16:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
中型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
16:00 |
始
同安汽车站 终 角美 |
中型中级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
16:45 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
16:00 |
始
同安汽车站 终 灌口 |
中型中级 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
16:00 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
16:45 |
始
同安汽车站 终 漳州 |
中型中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
17:10 |
始
同安汽车站 终 岩溪 |
中型中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
17:10 |
始
同安汽车站 终 长泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
17:10 |
始
同安汽车站 终 安溪 |
大型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |