发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 达埔 |
普通班车座席中型中级 | 105km | ¥ 20 | 南1507;终点至 德化 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 德化 |
普通班车座席中型中级 | 135km | ¥ 28 | 南1507;终点至 德化 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 岵山 |
普通班车座席中型中级 | 82km | ¥ 15 | 南1507;终点至 德化 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 蓬壶 |
普通班车座席中型中级 | 113km | ¥ 21 | 南1507;终点至 德化 |
08月06日18:00前 |
始
水头汽车站 终 泉州 |
专线班车座席小型中级 | 35km | ¥ 7.5 | 南1131;终点至 泉州 |
08月06日18:00前 |
始
水头汽车站 终 石狮 |
专线班车座席中型中级 | 26km | ¥ 6.5 | 南1931;终点至 石狮 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 苏坑 |
普通班车座席中型中级 | 125km | ¥ 23 | 南1507;终点至 德化 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 五里街 |
普通班车座席中型中级 | 91km | ¥ 17 | 南1507;终点至 德化 |
08月06日06:30 |
始
水头汽车站 终 永春 |
普通班车座席中型中级 | 88km | ¥ 16 | 南1507;终点至 德化 |