发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
早班07:00每20分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 都炉 |
-- | -/- | -- | -- |
早班07:20每13分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 桂平 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:00 |
始
贵港汽车东站 终 桂平 |
-- | -/- | -- | -- |
早班07:00每30分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 平南 |
-- | -/- | -- | -- |
下午每25分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 平南 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:30 |
始
贵港汽车东站 终 平南 |
-- | -/- | -- | -- |
早班07:10每40分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 旺华 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:30 |
始
贵港汽车东站 终 旺华 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:00 |
始
贵港汽车东站 终 都炉 |
-- | -/- | -- | -- |
早班07:00每15分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 武乐 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:00 |
始
贵港汽车东站 终 武乐 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:00 |
始
贵港汽车东站 终 东津 |
-- | -/- | -- | -- |
末班18:00 |
始
贵港汽车东站 终 大圩 |
-- | -/- | -- | -- |
早班07:00每8分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 大圩 |
-- | -/- | -- | -- |
早班07:30每15分钟一班 |
始
贵港汽车东站 终 东津 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始
贵港汽车东站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始
贵港汽车东站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
贵港汽车东站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始
贵港汽车东站 终 梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始
贵港汽车东站 终 新会 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
11:10 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
15:50 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
贵港汽车东站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
15:10 |
始
贵港汽车东站 终 龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始
贵港汽车东站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
贵港汽车东站 终 龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |
16:45 |
始
贵港汽车东站 终 龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |
16:35 |
始
贵港汽车东站 终 开平 |
-- | -/- | -- | -- |
16:50 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:15 |
始
贵港汽车东站 终 三水 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
贵港汽车东站 终 花都 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
贵港汽车东站 终 深圳 |
-- | -/- | -- | -- |
17:35 |
始
贵港汽车东站 终 顺德 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
贵港汽车东站 终 顺德 |
-- | -/- | -- | -- |
17:45 |
始
贵港汽车东站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
17:55 |
始
贵港汽车东站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
17:20 |
始
贵港汽车东站 终 斗门 |
-- | -/- | -- | -- |
17:10 |
始
贵港汽车东站 终 东莞莞城 |
-- | -/- | -- | -- |
17:50 |
始
贵港汽车东站 终 东莞莞城 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
贵港汽车东站 终 东莞石龙 |
-- | -/- | -- | -- |
17:55 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
贵港汽车东站 终 新会 |
-- | -/- | -- | -- |
17:45 |
始
贵港汽车东站 终 增城 |
-- | -/- | -- | -- |
17:55 |
始
贵港汽车东站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
17:35 |
始
贵港汽车东站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始
贵港汽车东站 终 白沙 |
-- | -/- | -- | -- |
17:25 |
始
贵港汽车东站 终 珠海 |
-- | -/- | -- | -- |
17:20 |
始
贵港汽车东站 终 清溪 |
-- | -/- | -- | -- |
17:35 |
始
贵港汽车东站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
17:20 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
贵港汽车东站 终 清溪 |
-- | -/- | -- | -- |
17:05 |
始
贵港汽车东站 终 龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |
17:55 |
始
贵港汽车东站 终 南海 |
-- | -/- | -- | -- |
17:50 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:40 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:20 |
始
贵港汽车东站 终 龙华 |
-- | -/- | -- | -- |
17:50 |
始
贵港汽车东站 终 龙华 |
-- | -/- | -- | -- |
18:15 |
始
贵港汽车东站 终 中山 |
-- | -/- | -- | -- |
18:10 |
始
贵港汽车东站 终 常平 |
-- | -/- | -- | -- |
18:20 |
始
贵港汽车东站 终 常平 |
-- | -/- | -- | -- |
18:05 |
始
贵港汽车东站 终 宝安 |
-- | -/- | -- | -- |
18:45 |
始
贵港汽车东站 终 增城 |
-- | -/- | -- | -- |
18:50 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
18:05 |
始
贵港汽车东站 终 龙岗 |
-- | -/- | -- | -- |
18:25 |
始
贵港汽车东站 终 珠海 |
-- | -/- | -- | -- |
18:15 |
始
贵港汽车东站 终 江门 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
18:35 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
18:15 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
18:10 |
始
贵港汽车东站 终 龙华 |
-- | -/- | -- | -- |
18:20 |
始
贵港汽车东站 终 南海 |
-- | -/- | -- | -- |
18:15 |
始
贵港汽车东站 终 佛山 |
-- | -/- | -- | -- |
18:10 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
18:25 |
始
贵港汽车东站 终 太平 |
-- | -/- | -- | -- |
18:30 |
始
贵港汽车东站 终 广州 |
-- | -/- | -- | -- |
18:35 |
始
贵港汽车东站 终 顺德 |
-- | -/- | -- | -- |
18:00 |
始
贵港汽车东站 终 深圳 |
-- | -/- | -- | -- |
19:15 |
始
贵港汽车东站 终 小榄 |
-- | -/- | -- | -- |
19:10 |
始
贵港汽车东站 终 番禺 |
-- | -/- | -- | -- |