扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>长途汽车时刻表> 云南汽车时刻表> 大理汽车时刻表
优惠连连,旅游省钱

大理客运东站的长途汽车时刻表

返回大理汽车站总表
发车时间 始发站/终点站 车型 历时/里程 票价 备注
06:40-18:40(20分钟/班) 大理客运东站
楚雄/广通
普通座席 -/- 32 发车大理客运站
06:20-11:00(30分钟/班) 大理客运东站
香格里拉
普通座席 -/- 45 发车客运北站
06:30-9:30(1小时/班)夜班 大理客运东站
香格里拉
卧铺 -/- 58 发车客运北站
07:10 大理客运东站
云县
坐席 235km 76.00 --
07:00-18:30(30分钟/班) 大理客运东站
丽江
普通座席 -/- 38 发车客运北站
07:30 大理客运东站
永胜
坐席 202km 44.00 --
07:40 大理客运东站
华坪
坐席 256km 56.00 --
07:00 大理客运东站
攀枝花
坐席 335km 102.00 --
07:00 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
07:40 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
08:30 大理客运东站
瑞丽/芒市
普通座席 -/- 90.5 发车大理客运站
08:20 大理客运东站
景洪
卧铺 620km 210.00 --
08:30 大理客运东站
丽江
沃尔沃 -/- 52.5 发车大理客运站
08:30 大理客运东站
临沧
坐席 362km 115.00 --
08:30 大理客运东站
沧源
坐席 447km 141.00 --
08:30 大理客运东站
永胜
坐席 202km 44.00 --
08:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 76.00 --
08:00 大理客运东站
镇沅
坐席 350km 66.00 --
08:30-16:30(30分钟/班) 大理客运东站
保山
普通座席 -/- 26 发车大理客运站
08:40 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
09:20 大理客运东站
文山
坐席 639km 244.00 --
09:00 大理客运东站
福建蒲田
卧铺 -/- 380 发车大理客运站
09:00 大理客运东站
腾冲
卧铺 -/- 60.5 发车大理客运站
09:30 大理客运东站
凤庆
坐席 273km 88.00 --
09:30 大理客运东站
永胜
坐席 202km 60.00 --
09:00 大理客运东站
普洱
坐席 474km 156.00 --
09:40 大理客运东站
攀枝花
坐席 335km 98.00 --
09:10 大理客运东站
华坪
坐席 256km 56.00 --
09:10 大理客运东站
孟定
坐席 405km 128.00 --
09:00 大理客运东站
蒙自
坐席 587km 229.00 --
09:20 大理客运东站
楚雄
大宇 175km 50 发车大理客运站
09:30 大理客运东站
临沧
坐席 362km 115.00 --
09:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 76.00 --
09:40 大理客运东站
景洪
卧铺 620km 210.00 --
09:50 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
09:30 大理客运东站
丽江
沃尔沃 -/- 52.5 发车大理客运站
09:55 大理客运东站
昆明
坐席 335km 137.00 --
10:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 55.00 --
10:30 大理客运东站
永胜
坐席 202km 44.00 --
10:20 大理客运东站
普洱
坐席 474km 156.00 --
11:10 大理客运东站
临沧
坐席 362km 115.00 --
11:00 大理客运东站
景洪
卧铺 620km 210.00 --
11:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 76.00 --
11:30 大理客运东站
永胜
坐席 202km 59.00 --
11:10 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
12:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 55.00 --
12:30 大理客运东站
永胜
坐席 202km 44.00 --
12:00 大理客运东站
曲靖
卧铺 473km 157.00 --
12:20 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
13:30 大理客运东站
临沧
坐席 362km 115.00 --
13:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 76.00 --
14:00 大理客运东站
景东
坐席 215km 50.00 --
14:20 大理客运东站
楚雄
大宇 175km 50 发车大理客运站
14:00 大理客运东站
丽江
沃尔沃 -/- 52.5 发车大理客运站
14:35 大理客运东站
昆明
坐席 335km 137.00 --
14:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 76.00 --
15:00 大理客运东站
云县
坐席 235km 55.00 --
16:00 大理客运东站
丽江
沃尔沃 -/- 52.5 发车大理客运站
16:30 大理客运东站
凤庆
坐席 273km 88.00 --
17:30-23:30(2小时/10班)夜班 大理客运东站
大理
卧铺 -/- 55.5 发车大理客运站
17:30夜班 大理客运东站
腾冲
卧铺 -/- 70.5 发车客运北站
18:00 大理客运东站
耿马
卧铺 395km 125.00 --
18:00-20:00(2小时/4班)夜班 大理客运东站
瑞丽/芒市
卧铺 -/- 90.5 发车大理客运站
19:30 大理客运东站
攀枝花
卧铺 335km 121.00 --
19:00 大理客运东站
临沧
卧铺 362km 100.00 --
19:00 大理客运东站
丽江
沃尔沃 -/- 52.5 发车大理客运站
20:00夜班 大理客运东站
玉溪
卧铺 -/- 65.5 发车大理客运站

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

大理客运东站坐落于云南省大理州大理市东北方向,咨询热线,大理发往全国等,在线订票,查询票价时刻表和余票,大理客运东站可退票或改签!

分享到: