发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40-18:40(20分钟/班) |
始
大理客运东站 终 楚雄/广通 |
普通座席 | -/- | ¥ 32 | 发车大理客运站 |
06:20-11:00(30分钟/班) |
始
大理客运东站 终 香格里拉 |
普通座席 | -/- | ¥ 45 | 发车客运北站 |
06:30-9:30(1小时/班)夜班 |
始
大理客运东站 终 香格里拉 |
卧铺 | -/- | ¥ 58 | 发车客运北站 |
07:10 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 76.00 | -- |
07:00-18:30(30分钟/班) |
始
大理客运东站 终 丽江 |
普通座席 | -/- | ¥ 38 | 发车客运北站 |
07:30 |
始
大理客运东站 终 永胜 |
坐席 | 202km | ¥ 44.00 | -- |
07:40 |
始
大理客运东站 终 华坪 |
坐席 | 256km | ¥ 56.00 | -- |
07:00 |
始
大理客运东站 终 攀枝花 |
坐席 | 335km | ¥ 102.00 | -- |
07:00 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
07:40 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
08:30 |
始
大理客运东站 终 瑞丽/芒市 |
普通座席 | -/- | ¥ 90.5 | 发车大理客运站 |
08:20 |
始
大理客运东站 终 景洪 |
卧铺 | 620km | ¥ 210.00 | -- |
08:30 |
始
大理客运东站 终 丽江 |
沃尔沃 | -/- | ¥ 52.5 | 发车大理客运站 |
08:30 |
始
大理客运东站 终 临沧 |
坐席 | 362km | ¥ 115.00 | -- |
08:30 |
始
大理客运东站 终 沧源 |
坐席 | 447km | ¥ 141.00 | -- |
08:30 |
始
大理客运东站 终 永胜 |
坐席 | 202km | ¥ 44.00 | -- |
08:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 76.00 | -- |
08:00 |
始
大理客运东站 终 镇沅 |
坐席 | 350km | ¥ 66.00 | -- |
08:30-16:30(30分钟/班) |
始
大理客运东站 终 保山 |
普通座席 | -/- | ¥ 26 | 发车大理客运站 |
08:40 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
09:20 |
始
大理客运东站 终 文山 |
坐席 | 639km | ¥ 244.00 | -- |
09:00 |
始
大理客运东站 终 福建蒲田 |
卧铺 | -/- | ¥ 380 | 发车大理客运站 |
09:00 |
始
大理客运东站 终 腾冲 |
卧铺 | -/- | ¥ 60.5 | 发车大理客运站 |
09:30 |
始
大理客运东站 终 凤庆 |
坐席 | 273km | ¥ 88.00 | -- |
09:30 |
始
大理客运东站 终 永胜 |
坐席 | 202km | ¥ 60.00 | -- |
09:00 |
始
大理客运东站 终 普洱 |
坐席 | 474km | ¥ 156.00 | -- |
09:40 |
始
大理客运东站 终 攀枝花 |
坐席 | 335km | ¥ 98.00 | -- |
09:10 |
始
大理客运东站 终 华坪 |
坐席 | 256km | ¥ 56.00 | -- |
09:10 |
始
大理客运东站 终 孟定 |
坐席 | 405km | ¥ 128.00 | -- |
09:00 |
始
大理客运东站 终 蒙自 |
坐席 | 587km | ¥ 229.00 | -- |
09:20 |
始
大理客运东站 终 楚雄 |
大宇 | 175km | ¥ 50 | 发车大理客运站 |
09:30 |
始
大理客运东站 终 临沧 |
坐席 | 362km | ¥ 115.00 | -- |
09:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 76.00 | -- |
09:40 |
始
大理客运东站 终 景洪 |
卧铺 | 620km | ¥ 210.00 | -- |
09:50 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
09:30 |
始
大理客运东站 终 丽江 |
沃尔沃 | -/- | ¥ 52.5 | 发车大理客运站 |
09:55 |
始
大理客运东站 终 昆明 |
坐席 | 335km | ¥ 137.00 | -- |
10:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 55.00 | -- |
10:30 |
始
大理客运东站 终 永胜 |
坐席 | 202km | ¥ 44.00 | -- |
10:20 |
始
大理客运东站 终 普洱 |
坐席 | 474km | ¥ 156.00 | -- |
11:10 |
始
大理客运东站 终 临沧 |
坐席 | 362km | ¥ 115.00 | -- |
11:00 |
始
大理客运东站 终 景洪 |
卧铺 | 620km | ¥ 210.00 | -- |
11:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 76.00 | -- |
11:30 |
始
大理客运东站 终 永胜 |
坐席 | 202km | ¥ 59.00 | -- |
11:10 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
12:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 55.00 | -- |
12:30 |
始
大理客运东站 终 永胜 |
坐席 | 202km | ¥ 44.00 | -- |
12:00 |
始
大理客运东站 终 曲靖 |
卧铺 | 473km | ¥ 157.00 | -- |
12:20 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
13:30 |
始
大理客运东站 终 临沧 |
坐席 | 362km | ¥ 115.00 | -- |
13:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 76.00 | -- |
14:00 |
始
大理客运东站 终 景东 |
坐席 | 215km | ¥ 50.00 | -- |
14:20 |
始
大理客运东站 终 楚雄 |
大宇 | 175km | ¥ 50 | 发车大理客运站 |
14:00 |
始
大理客运东站 终 丽江 |
沃尔沃 | -/- | ¥ 52.5 | 发车大理客运站 |
14:35 |
始
大理客运东站 终 昆明 |
坐席 | 335km | ¥ 137.00 | -- |
14:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 76.00 | -- |
15:00 |
始
大理客运东站 终 云县 |
坐席 | 235km | ¥ 55.00 | -- |
16:00 |
始
大理客运东站 终 丽江 |
沃尔沃 | -/- | ¥ 52.5 | 发车大理客运站 |
16:30 |
始
大理客运东站 终 凤庆 |
坐席 | 273km | ¥ 88.00 | -- |
17:30-23:30(2小时/10班)夜班 |
始
大理客运东站 终 大理 |
卧铺 | -/- | ¥ 55.5 | 发车大理客运站 |
17:30夜班 |
始
大理客运东站 终 腾冲 |
卧铺 | -/- | ¥ 70.5 | 发车客运北站 |
18:00 |
始
大理客运东站 终 耿马 |
卧铺 | 395km | ¥ 125.00 | -- |
18:00-20:00(2小时/4班)夜班 |
始
大理客运东站 终 瑞丽/芒市 |
卧铺 | -/- | ¥ 90.5 | 发车大理客运站 |
19:30 |
始
大理客运东站 终 攀枝花 |
卧铺 | 335km | ¥ 121.00 | -- |
19:00 |
始
大理客运东站 终 临沧 |
卧铺 | 362km | ¥ 100.00 | -- |
19:00 |
始
大理客运东站 终 丽江 |
沃尔沃 | -/- | ¥ 52.5 | 发车大理客运站 |
20:00夜班 |
始
大理客运东站 终 玉溪 |
卧铺 | -/- | ¥ 65.5 | 发车大理客运站 |