发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始
达埔汽车站 终 福州快运北站 |
高级 | 243km | ¥ 85.00 | -- |
07:20 |
始
达埔汽车站 终 三明 |
高级 | 247km | ¥ 70.00 | -- |
07:20 |
始
达埔汽车站 终 石牌 |
高级 | 107km | ¥ 35.00 | -- |
07:10 |
始
达埔汽车站 终 石牌 |
高级 | 99km | ¥ 31.00 | -- |
07:10 |
始
达埔汽车站 终 吴山 |
高级 | 72km | ¥ 23.00 | -- |
07:10 |
始
达埔汽车站 终 西洋 |
高级 | 165km | ¥ 52.00 | -- |
07:30 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
07:10 |
始
达埔汽车站 终 永安 |
高级 | 188km | ¥ 64.00 | -- |
07:20 |
始
达埔汽车站 终 永安 |
高级 | 196km | ¥ 64.00 | -- |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 安海 |
专线班车座席小型中级 | 105km | ¥ 25 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日14:00前 |
始
达埔汽车站 终 安溪 |
专线班车座席中型中级 | 67km | ¥ 15 | 永2501K;终点至 漳州 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 大荣 |
专线班车座席中型高一级 | 62km | ¥ 12 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 大田 |
专线班车座席中型高一级 | 106km | ¥ 23 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日20:00前 |
始
达埔汽车站 终 德化 |
专线班车座席中型中级 | 30km | ¥ 7 | 永1551K;终点至 德化 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 丰州 |
专线班车座席小型中级 | 87km | ¥ 17 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 福埔 |
专线班车座席小型中级 | -/- | ¥ 24 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日07:20 |
始
达埔汽车站 终 福州北快运 |
高速快运座席大型高二级 | 238km | ¥ 57 | 永9102;终点至 福州北快运 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 福州北站 |
专线班车座席中型高一级 | 206km | ¥ 58 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08:35 |
始
达埔汽车站 终 感德 |
高级 | 71km | ¥ 31.00 | -- |
08月06日14:00前 |
始
达埔汽车站 终 高来格 |
专线班车座席中型中级 | 45km | ¥ 10 | 永2501K;终点至 漳州 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 姑田 |
专线班车座席中型高一级 | 265km | ¥ 54 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 官桥 |
专线班车座席中型中级 | 93km | ¥ 20 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日14:00前 |
始
达埔汽车站 终 灌口 |
专线班车座席中型中级 | 164km | ¥ 30 | 永2501K;终点至 漳州 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 桂洋 |
专线班车座席中型高一级 | 33km | ¥ 7 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 涵江 |
专线班车座席中型高一级 | 139km | ¥ 36 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 宏路 |
专线班车座席中型高一级 | 180km | ¥ 39 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 洪濑 |
专线班车座席小型中级 | 73km | ¥ 16 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 惠安 |
专线班车座席小型中级 | 134km | ¥ 28 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日10:50 |
始
达埔汽车站 终 集美 |
普通班车座席中型高一级 | 162km | ¥ 27 | 永2322;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 集美 |
专线班车座席中型中级 | 162km | ¥ 27 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 建宁 |
专线班车座席中型高一级 | 460km | ¥ 94 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 建设 |
专线班车座席中型高一级 | 153km | ¥ 32 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 将乐 |
专线班车座席中型高一级 | 336km | ¥ 69 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 郊尾 |
专线班车座席中型高一级 | 100km | ¥ 21 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日14:00前 |
始
达埔汽车站 终 角美 |
专线班车座席中型中级 | 177km | ¥ 35 | 永2501K;终点至 漳州 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 金井 |
专线班车座席小型中级 | -/- | ¥ 32 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 金陶 |
专线班车座席小型中级 | 48km | ¥ 11 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 锦斗 |
专线班车座席中型高一级 | 19km | ¥ 5 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 晋江 |
专线班车座席小型中级 | 117km | ¥ 25 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 坑仔口 |
专线班车座席中型高一级 | 32km | ¥ 6 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日14:00前 |
始
达埔汽车站 终 魁斗 |
专线班车座席中型中级 | 57km | ¥ 14 | 永2501K;终点至 漳州 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 连城 |
专线班车座席中型高一级 | 301km | ¥ 62 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 岭头 |
专线班车座席中型高一级 | 158km | ¥ 33 | 永2702K;终点至 三明 |
08:35 |
始
达埔汽车站 终 龙岩 |
高级 | 185km | ¥ 82.00 | -- |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 洛阳 |
专线班车座席小型中级 | 118km | ¥ 25 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 马巷 |
专线班车座席中型中级 | 125km | ¥ 28 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 梅林 |
专线班车座席中型高一级 | 117km | ¥ 25 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 梅山 |
专线班车座席小型中级 | 149km | ¥ 12 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 明溪 |
专线班车座席中型高一级 | 291km | ¥ 60 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 南安 |
专线班车座席中型中级 | 74km | ¥ 15 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 南平 |
专线班车座席中型高一级 | 316km | ¥ 66 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 南厅 |
专线班车座席中型中级 | 63km | ¥ 15 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 宁化 |
专线班车座席中型高一级 | 376km | ¥ 78 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日20:00前 |
始
达埔汽车站 终 蓬壶 |
专线班车座席中型中级 | 8km | ¥ 2 | 永1551K;终点至 德化 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 莆田 |
专线班车座席中型高一级 | 124km | ¥ 30 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 青州 |
专线班车座席中型高一级 | 283km | ¥ 58 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 清流 |
专线班车座席中型高一级 | 342km | ¥ 71 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 曲斗 |
专线班车座席中型高一级 | 57km | ¥ 12 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 泉州 |
专线班车座席小型中级 | 100km | ¥ 19 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 沙县 |
专线班车座席中型高一级 | 248km | ¥ 52 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 上京 |
专线班车座席中型高一级 | 126km | ¥ 27 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 诗山 |
专线班车座席小型中级 | 36km | ¥ 9 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 石井 |
专线班车座席小型中级 | 120km | ¥ 25 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 石砻 |
专线班车座席小型中级 | 95km | ¥ 16 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 石狮 |
专线班车座席小型中级 | 131km | ¥ 28 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 水头 |
专线班车座席中型中级 | 105km | ¥ 20 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日20:00前 |
始
达埔汽车站 终 苏坑 |
专线班车座席中型中级 | 20km | ¥ 5 | 永1551K;终点至 德化 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 泰宁 |
专线班车座席中型高一级 | 398km | ¥ 82 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 桃源 |
专线班车座席中型高一级 | 145km | ¥ 31 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 同安 |
专线班车座席中型中级 | 142km | ¥ 27 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日17:40 |
始
达埔汽车站 终 同安 |
高速快运座席大型高二级 | 142km | ¥ 33 | 永9308;终点至 厦门 |
08月06日15:40 |
始
达埔汽车站 终 同安 |
高速快运座席大型高二级 | 142km | ¥ 33 | 永9310;终点至 厦门 |
08月06日12:10 |
始
达埔汽车站 终 同安 |
高速快运座席大型高二级 | 142km | ¥ 33 | 永9304;终点至 厦门 |
08月06日09:50 |
始
达埔汽车站 终 同安 |
高速快运座席大型高二级 | 142km | ¥ 33 | 永9303;终点至 厦门 |
08月06日10:50 |
始
达埔汽车站 终 同安 |
普通班车座席中型高一级 | 142km | ¥ 24 | 永2322;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 吴殊格 |
专线班车座席中型高一级 | 74km | ¥ 15 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 溪南 |
专线班车座席中型高一级 | 126km | ¥ 25 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 峡南 |
专线班车座席中型高一级 | 215km | ¥ 47 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 下洋 |
专线班车座席中型高一级 | 50km | ¥ 9 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 厦门 |
专线班车座席中型中级 | 179km | ¥ 35 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日17:40 |
始
达埔汽车站 终 厦门 |
高速快运座席大型高二级 | 179km | ¥ 38 | 永9308;终点至 厦门 |
08月06日15:40 |
始
达埔汽车站 终 厦门 |
高速快运座席大型高二级 | 179km | ¥ 38 | 永9310;终点至 厦门 |
08月06日12:10 |
始
达埔汽车站 终 厦门 |
高速快运座席大型高二级 | 179km | ¥ 38 | 永9304;终点至 厦门 |
08月06日10:50 |
始
达埔汽车站 终 厦门 |
普通班车座席中型高一级 | 179km | ¥ 30 | 永2322;终点至 厦门 |
08月06日09:50 |
始
达埔汽车站 终 厦门 |
高速快运座席大型高二级 | 179km | ¥ 38 | 永9303;终点至 厦门 |
08:10 |
始
达埔汽车站 终 厦门枋湖 |
高级 | 174km | ¥ 50.00 | -- |
08:30 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
08:00 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 仙游 |
专线班车座席中型高一级 | 80km | ¥ 20 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 小陶 |
专线班车座席中型高一级 | 241km | ¥ 50 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 杏田 |
专线班车座席小型中级 | 108km | ¥ 22 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 扬美 |
专线班车座席中型高一级 | 116km | ¥ 23 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 一都 |
专线班车座席中型高一级 | 86km | ¥ 15 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 永春 |
专线班车座席小型中级 | 17km | ¥ 4.5 | 永1407K;终点至 石狮 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 尤溪 |
专线班车座席中型高一级 | 226km | ¥ 42 | 永2702K;终点至 三明 |
08月06日16:00前 |
始
达埔汽车站 终 渔溪 |
专线班车座席中型高一级 | 172km | ¥ 37 | 永2102K;终点至 福州北站 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 玉斗 |
专线班车座席中型高一级 | 28km | ¥ 5 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日18:00前 |
始
达埔汽车站 终 漳平 |
专线班车座席中型高一级 | 16km | ¥ 32 | 永2605K;终点至 漳平 |
08月06日14:00前 |
始
达埔汽车站 终 漳州 |
专线班车座席中型中级 | 206km | ¥ 40 | 永2501K;终点至 漳州 |
09:50 |
始
达埔汽车站 终 三明 |
高级 | 247km | ¥ 70.00 | -- |
09:40 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
09:50 |
始
达埔汽车站 终 永安 |
高级 | 196km | ¥ 64.00 | -- |
11:10 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
13:10 |
始
达埔汽车站 终 厦门枋湖 |
高级 | 158km | ¥ 53.00 | -- |
14:35 |
始
达埔汽车站 终 感德 |
高级 | 71km | ¥ 27.00 | -- |
14:35 |
始
达埔汽车站 终 龙岩 |
高级 | 196km | ¥ 80.00 | -- |
14:25 |
始
达埔汽车站 终 三明 |
高级 | 207km | ¥ 70.00 | -- |
14:20 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
15:40 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
15:10 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
16:20 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |
18:00 |
始
达埔汽车站 终 厦门快运梧村 |
高级 | 168km | ¥ 53.00 | -- |