发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08月06日09:30 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 安陆 |
普通班车卧铺大型中级 | 1396km | ¥ 230 | 石5325;终点至 襄樊 |
08月06日11:00 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 长寿 |
普通班车座席大型中级 | 2432km | ¥ 300 | 晋5411#;终点至 重庆 |
08月06日11:00 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 垫江 |
普通班车座席大型中级 | 2300km | ¥ 260 | 晋5411#;终点至 重庆 |
08月06日16:30 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 福州北快运 |
高速快运座席大型高二级 | 214km | ¥ 65 | 晋9117;终点至 福州北快运 |
08月06日11:50 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 福州北快运 |
高速快运座席大型高二级 | 214km | ¥ 65 | 晋9110;终点至 福州北快运 |
08月06日08:20 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 福州北快运 |
高速快运座席大型高二级 | 214km | ¥ 65 | 晋9103;终点至 福州北快运 |
08月06日09:40 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 福州北快运 |
高速快运座席大型高二级 | 214km | ¥ 65 | 晋9106;终点至 福州北快运 |
08月06日18:00 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 福州北快运 |
高速快运座席大型高二级 | 214km | ¥ 65 | 晋9120;终点至 福州北快运 |
08月06日17:00前 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 泉州 |
专线班车座席小型中级 | 19km | ¥ 5.5 | 晋1153;终点至 泉州 |
08月06日11:00 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 万州 |
普通班车座席大型中级 | 2250km | ¥ 265 | 晋5411#;终点至 重庆 |
08月06日09:30 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 武汉 |
普通班车卧铺大型中级 | 1271km | ¥ 220 | 石5325;终点至 襄樊 |
08月06日09:30 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 襄樊 |
普通班车卧铺大型中级 | 1621km | ¥ 270 | 石5325;终点至 襄樊 |
08月06日09:30 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 孝感 |
普通班车卧铺大型中级 | 1345km | ¥ 230 | 石5325;终点至 襄樊 |
08月06日09:30 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 枣阳 |
普通班车卧铺大型中级 | 1545km | ¥ 240 | 石5325;终点至 襄樊 |
08月06日11:00 |
始
陈埭鞋都汽车站 终 重庆 |
普通班车座席大型中级 | 2469km | ¥ 350 | 晋5411#;终点至 重庆 |