发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:40 |
始
麻章汽车站 终 北海 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始
麻章汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
麻章汽车站 终 合浦 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
09:10 |
始
麻章汽车站 终 钦州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:50 |
始
麻章汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
09:20 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
11:20 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
麻章汽车站 终 合浦 |
-- | -/- | -- | -- |
13:20 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
13:40 |
始
麻章汽车站 终 北海 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始
麻章汽车站 终 钦州 |
-- | -/- | -- | -- |
15:50 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
15:30 |
始
麻章汽车站 终 北海 |
-- | -/- | -- | -- |
16:10 |
始
麻章汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
16:50 |
始
麻章汽车站 终 南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始
麻章汽车站 终 海安 |
-- | -/- | -- | -- |
17:10 |
始
麻章汽车站 终 合浦 |
-- | -/- | -- | -- |